Тесты, ответы и примеры решений ЕГЭ

Для чего нужны «решебники»? Эти пособия разработаны, чтобы учащиеся смогли самостоятельно оценить уровень своих навыков и знаний по предметам, по которым сдается единый государственный экзамен (ЕГЭ). Данные тестовые задания позволят школьнику выявить «пробелы в своих знаниях и лучше подготовиться  к единому государственному экзамену.

Онлайн-сервис «Кто решит?» представляет «решебники» по ЕГЭ, которые можно бесплатно скачать на сайте http://ktoreshit.ru/ege. Чтобы найти новые задания, пользователю необходимо выбрать желаемую дисциплину и класс и щелкнуть на пиктограмму учебника.

Пособие, содержащее примеры ответов и тестов по единому государственному экзамену, будет полезно школьникам, которые готовятся к сдаче выпускных и вступительных экзаменов, а также при подготовке к поступлению в высшее учебное заведение и к ЕГЭ.

Данный онлайн-сервис заданий и примеров решений ЕГЭ постоянно обновляется. Этот банк будет также полезен и преподавателям, которые получат возможность воспользоваться задачами и упражнениями из сборников при составлении контрольных и самостоятельных работ для учеников.

В то же время родители и учителя школьников должны пристально следить за использованием пособий с решениями ЕГЭ.  Нужно принимать во внимание, что только правильное использование такого рода пособий позволит учащемуся получить отличные знания и хорошо подготовиться к экзаменам.

Составители, подготавливающие пособие, побеспокоились о том, чтобы у школьников была возможность несколько раньше ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к абитуриентам относительно оформления и выполнения тех или иных заданий. Издатели пособия собрали все необходимые задания, материалы и примеры, которые могут помочь школьникам подготовиться к экзамену.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика