Как выбрать няню?

Решение о поиске няни для ребенка, как правило, принимается вынужденно. Однако в современном динамичном мире не редки случаи, когда мама просто иметь возможность заниматься собой, выходить куда-то с супругом. Итак, вы сказали себе: «Я ищу няню». Тогда перед вами встает серьезный вопрос – как правильно выбрать гувернантку?

На сегодняшний день предлагается огромное количество услуг по воспитанию, уходу за детьми, свои услуги предлагает агентство нянь.

Нанять няню по объявлению обойдет значительно дешевле, чем в агентстве нянь, однако, с другой стороны в этом случае вы не застрахованы от мошенников, недобросовестных работников.

Еще один немаловажный момент – документы. Для няни обязательно наличие необходимых медицинских справок, а также прописка, которая послужит гарантией, что няня не скроется в неизвестном направлении.

Агентство нянь берет на себя ответственность за подлинность всех необходимых документов. Также специализированное агентство, как правило, обязано поменять няню во время срока действия соглашения, если она вам по каким-либо причинам не подошла.

Также хорошие агентства утверждают, что претендентки на работу няней проходят собеседование и психологическое тестирование, которые помогают выявить способности человека необходимые для работы с детьми.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика