Пей воду зимой – сохраняй здоровье

Вероятно, вы знаете, что люди пьют очень малое количество воды в зимнее время года. Это вполне понятно, так как зимой холодно и пить воду совсем не хочется. Чай или кофе один-два раза в день – вот весь наш зимний рацион жидкости.

Летом же наоборот мы потребляем различные напитки, чтобы так или иначе спастись от жары.

Всё верно – это обычная практика, но люди подчас забывают, что ежедневное потребление чистой питьевой воды ведёт к здоровью и долголетию. Мы с вами на 90 процентов состоим из воды. Как же нашему организму работать без ежедневного пополнения своих запасов?

Пожалуй, вам знакома ситуация, когда зимой вы набираете пару лишних килограммов. Думаете, это связано с тем, что вы мало двигаетесь? И да и нет.
 
Сейчас вы узнаете, с чем связаны различные негативные факторы для вашего организма, которые особенно проявляются в зимний период времени.

Вследствие недостатка воды организм человека начинает перерабатывать получаемые из пищи белки и углеводы в жировую прослойку. Нарушается весь процесс пищеварения. Именно поэтому в любом европейском ресторане наряду с пищей на столе всегда стоят бокалы с обыкновенной питьевой водой.

Итак, снижая потребление воды в зимний период, вы тем самым нарушаете свой обмен веществ. Как результат – лишние килограммы.

Недостаток воды в организме является причиной головной боли, усталости, плохого самочувствия. Наш мозг на 75 процентов состоит из воды. Только представьте, каково ему, когда он не получает необходимой подпитки.

Зимой мы очень часто простужаемся и сразу же бежим в аптеку, чтобы купить разноцветных таблеток. Это, конечно же, правильно, но многие врачи рекомендуют также пить много жидкости, чтобы скорее поправиться. Вода стабилизирует температуру тела и выводит вредные токсины из организма.

Давайте вспомним новогодние праздники. Жирная пища, чрезмерное количество алкоголя – всё это наносит непоправимый вред нашему здоровью. Врачи говорят, что каждому глотку спиртного должны противопоставляться два глотка обычной воды. То есть, если вы всё-таки употребляете алкоголь, то вам следует в процессе застолья обязательно пить воду. Данная практика поможет вам избавиться от алкогольной интоксикации и похмелья с утра. 

Для того чтобы избежать негативных последствий для своего организма нужно ежедневно выпивать как минимум один литр обычной чистой воды. Попробуйте следовать этому простому правилу, и вы увидите, как изменится ваша жизнь.  Конечно, если вы хотите поддерживать свою физическую форму и здоровье на высоком уровне – одним лишь потреблением воды вы не отделаетесь.

Занимайтесь спортом, бегайте по утрам, закаляйтесь холодной водой. Необходимо поддерживать свой иммунитет, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем.

Есть ещё один совет: вы обретёте душевную гармонию и прогоните плохие мысли прочь, если хотя бы раз в день откажетесь от автомобиля в пользу пешей прогулки.

 Проверьте, это реально работает!

Пожалуйста, следите за своим самочувствием, занимайтесь спортом и забудьте про вредные привычки. Физическое здоровье поможет вам раскрыть свой потенциал, избавиться от комплексов и стать примером для окружающих вас людей.

“В здоровом теле – здоровый дух”

Источник информации: компания «АшДваО» (http://h2onn.ru/)
Вода от компании «АшДваО» полностью соответствует стандартам качественной питьевой воды. Вода высшей категории, добывается в Дивеевском районе из подземного озера на глубине более 50 м. Это озеро питает источник одного из самых почитаемых святых в России — Преподобного Серафима Саровского. Вода «Ашдвао» содержит ионы серебра.
Серебро нормализует водный обмен, деятельность почек, легких. Еще с давних времен были известны целебные свойства серебра.

Хотите почувствовать на себе целебное воздействие воды «АшДваО» – попробуйте эту воду. Вы будете приятно удивлены!

Заказать воду «АшДваО» вы можете по телефону (831) 245- 62- 22.
Сайт в интернете: http://h2onn.ru/
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика