Как сделать хорошую фотографию?

Как сделать хорошую фотографию? Качество фотографии, как правило, зависит от мастерства фотографа или от четкого следования основным правилам фотосъемки – если фотограф начинающий. Следовать основным законам жанра не так уж тяжело, а результат не заставит себя долго ждать.

Выясните границы кадра. При определении композиционной составляющей кадра фотограф принимает во внимание определенные размеры и формат плоскости и находит каждому элементу композиции свое место.

Выберите тему для фотографии. Определите, что или кого вы хотите сфотографировать. Если глядя на фотографию тяжело выяснить, кто же был объектом фотографа – границы определенно выбраны неудачно. Лучше убрать из кадра все лишнее и не имеющего отношения к фотографии. Попробуйте поменять точку, с которой снимаете или поставить объект иначе.

Узнать больше об искусстве фото можно, посетив курсы фотографии в Москве. Курсы фотографии в Москве позволяют изучить онлайн основы фотографии и предназначены специально для новичков в мире фотографии.

Чтобы сделать хорошую фотографию, постарайтесь не перегружать снимок ненужными деталями, а не совсем удачный снимок можно попытаться изменить при помощи специальных компьютерных программ.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика