СКД – системы контроля доступа, турникеты, считыватели под карты доступа

СКД – системы контроля доступа, турникеты, считыватели под карты доступа HID и EM-Martin

PERCo специализируется на производстве оборудования для систем безопасности и является ведущим производителем оборудования для СКД – турникеты и считыватели под карты доступа Proximity (бесконтактные карты), комплекты «Электронная проходная», калитки, ограждения, контроллеры замка и другое оборудование СКД Вы всегда можете приобрести у дилеров компании.

PERCo предлагает широкий спектр решений для СКД – начиная от простых локальных СКД на одну дверь (в комплект входит контроллер замка со встроенным считывателем карт доступа PERCo–CL01, электромеханический замок, кнопка выхода, датчик двери, а также бесконтактные карты доступа и программное обеспечения) или электронных проходных на одну точку прохода и заканчивая расширенными СКД для предприятий со сложной территориальной структурой.

Для небольших компаний PERCo предлагает по цене турникета комплекты «Электронная проходная». Это простые и чрезвычайно легкие в монтаже СКД – в комплект входит турникет со встроенным считывателем карт доступа и контроллером, пульт дистанционного управления и программное обеспечение. Такая СКД может работать совершенно автономно. Даже постоянное подключение к компьютеру не является для СКД обязательным условием: достаточно с помощью ноутбука занести в память СКД необходимый список карт доступа сотрудников предприятия, а впоследствии вносить необходимые изменения.

PERCo выпускает считыватели карт доступа форматов HID и EM-Martin, являющихся наиболее распространенными в России. Высокая дальность считывания позволяет оборудованию, использованному в СКД производства PERCo считывать информацию карт доступа с расстояния в 10 сантиметров, при этом карта может находиться в бумажнике, кармане, сумке и т.д.

Подробнее познакомиться с предлагаемым PERCo оборудованием для СКД Вы можете на сайте компании. PERCo регулярно проводит обучающие семинары, на которых Вы можете изучить предлагаемые системы, ознакомиться с возможностями программного обеспечения и принципами внедрения системы. Кроме того, интересующую Вас информацию об СКД Вы можете получить у сотрудников сертифицированных сервисных центров PERCo, работающих в различных регионах России. Приобрести СКД, а также заказать монтаж СКД Вы можете у дилеров компании.

Все оборудование, входящее в состав СКД PERCo, сертифицировано и полностью соответствует российским и европейским стандартам качества, на все СКД производитель предоставляет длительную гарантию. Бесконтактные карты доступа входят в комплект поставки. О комплектации предлагаемых PERCo готовых решений СКД Вы можете узнать на сайте компании, где представлена подробная информация о продукции.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика