Качество тонировочной пленки – основные требования

Именно от материалов тонирования стекол и зависит успех всего мероприятия по затемнению автомобиля, а вот о качественной тонировке стекол буквально десять-двадцать лет назад, автолюбителю мечтать особо не приходилось.

Тонировка стекол – это не единственное определение для покрытия стекол автомобиля специальными пленками или напылением с целью их затемнения. Тюнинг – англоязычное слово с широким спектром значений, куда можно успешно отнести и тонировку стекол, как установку дополнительного оборудования с целью увеличения привлекательности, комфорта и потребительских характеристик транспортного средства.

От чего же зависит качественное тонирование автомобиля – конечно от качества материалов, которые используются при процессе тонировки авто. В конце прошлого века автомобилисты, желающие сделать тонировку, имели возможность приобрести лишь тонировочную пленку производства Китай, да и тонировка стекол проводилась самостоятельно, кустарным способом, максимум с помощью соседа.

Вот и получалось, что самостоятельно наклеенная пленка плохого качества, создавала полное отсутствие обзора салона снаружи, что радовало, создавая призрачную иллюзию конфиденциальности, но при этом соответственно ощущался и плохой обзор дороги изнутри, что делало управление автомобиля не только некомфортным, а даже опасным, несмотря на соблюдение минимальных скоростей! А уж о передвижении в темное время суток мечтать не приходилось – видимость была нулевой!

Но время вносит свои коррективы и процесс нанесения тонировки на стекла своего автомобиля сегодня можно осуществить практически в любой мастерской по техническому обслуживанию транспортных средств. Тонировка стекол будет произведена на профессиональном уровне качественной продукцией производства Америки. Представленные американским производителем многослойные тонировочные пленки, являют собой результат высокотехнологичного производства с гарантией качества. Подобная пленка отвечает всем требованиям функциональности и безопасности.

Различные торговые марки и компании, представленные на автомобильном рынке и рынке тюнинга такими известными именами как Film Technologies Internationa, Garware Polyester Ltd., Commonwealth Laminating & Coating, Courtaulds Performes Films, Johnson Window Film и другие, рады представить потребителю отличную продукцию высочайшего качества, которая действительно безупречна, как в плане экологичности, так и в плане практичности применения. Американские многослойные пленки для тонировки автомобилей успешно защищают присутствующих в салоне людей от воздействия солнечных УФ- лучей, обивку от выгорания, а оборудование от перегрева, предупреждают ослепление фарами встречного транспорта при езде в ночное время суток.

Студия "Визуал"

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика