Оптимизация налогообложения. Прогрессивная экономия.

Большинство руководителей просто не подозревают о том, что система налогового учета в компании построена не оптимально, а зачастую и просто с ошибками. Все это ведет к негативным последствиям и к уклонению от уплаты налогов.
Что такое оптимизация налогообложения? Можно сказать, что это использование всей силы действующего законодательства в Вашу пользу при исполнении Вами всех обязанностей перед государством. Иными словами, не надо платить больше того, что требуется по закону.

Оптимизация налогообложения и прогнозирование возможных налоговых рисков оказывает значительную помощь в создании стабильного положения предприятия, так как позволяет избежать крупных убытков в процессе хозяйственной деятельности. Она должна осуществляться задолго до начала налоговой проверки, а лучше – ещё на стадии создания предприятия, поскольку будущая система налогообложения определяется уже при регистрации.

Именно поэтому юридическая компания «Альтернатива» предлагает Вам данную услугу. Наша задача – анализ налоговых рисков и нахождение оптимального варианта налогообложения для Вашего бизнеса. Исходя из поставленных целей, специалисты фирмы проводят налоговую оптимизацию как всей Вашей компании в целом, так и по отдельным видам налогов или по конкретным сделкам.

Оптимизация системы налогообложения включает в себя:
— оптимизацию системы налогообложения на начальной стадии бизнеса;
— проверку схем налогообложения, применяемых на предприятии;
— планирование и оценка налоговых рисков с выдачей рекомендаций и помощь по устранению имеющихся недостатков;
— устранение системных ошибок в налоговом учете и обеспечение требуемого качества первичных документов;
— сопровождение и анализ сложных сделок с целью планирования и исключения негативных налоговых последствий с выдачей мотивированного заключения;
— оценка договоров с точки зрения налоговых рисков;
— разработка договоров и прочей документации с целью снижения налоговых рисков;
— разработка новой модели уплаты налогов и реформирование договорной базы и учетной политики;

Обратившись к специалистам юридической компании «Альтернатива», Вы узнаете о законных возможностях экономии Ваших денег. Применяя прогрессивные методы оптимизации налогообложения, мы максимально повысим уровень экономии Вашего предприятия на любой стадии его существования.

ЮК «Альтернатива»
http://www.alternativa-nn.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика