Новые секционные гаражные ворота RSD02-Premium

Группа компаний DoorHan объявляет о производстве новых ворот серии RSD02-Premium, в которых воплотились самые передовые конструкторские и дизайнерские решения.
В новых воротах применяются панели с алюминиевой облицовкой, которые значительно увеличивают их устойчивость к взлому. Кроме того, алюминиевые накладки, установленные на сэндвич-панели, используются в качестве декоративных элементов и обеспечат Вашему дому неповторимый внешний вид.
Благодаря возможности различного покрытия профилей в стандартные цвета и цвета под дерево щит секционных ворот с наборными профилями успешно впишется в архитектуру любого здания. В соответствии с потребностями клиента имеется возможность окраски алюминиевой облицовки в любые цвета по карте RAL.
Если Вы хотите иметь эксклюзивные ворота, которые не похожи на все остальные, — выберете новые ворота с алюминиевой облицовкой, т. к. воротные системы DoorHan — это образец не только в технических решениях, но и в дизайне!

По материалам ГК DoorHan www.doorhan.ru, www.831vorota.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика