Как носить летние цветочные принты

Романтические, женственные цветочные узоры — тренд, который уже давно не выходит из моды, и новый летний сезон не стал исключением. Витрины магазинов модной одежды с выходом новых весенне-летних коллекций преобразились в настоящие покрытые цветами луга.

На смену мелким эклектичным цветочным узорам прошлого сезона пришли крупные, яркие, цветастые принты, украшающие не только платья и юбки, но и женственные блейзеры и даже сумки и туфли.

«Цветочный» тренд — не самый легкий при подборе гардероба, поэтому при поиске подходящей летней одежды с цветочными принтами всегда стоит следовать нескольким правилам.

Почти детскую беззаботность цветочных принтов необходимо уравновешивать: в качестве инструментов для создания гармоничного ансамбля послужат аксессуары из кожи, ремень или туфли на высоких каблуках.

Следует избегать чрезмерно пышной или вычурной прически или макияжа, чтобы сохранить юный и свежий внешний вид. Контрастные цветочные принты можно смело сочетать, придавая ансамблю пикантность.

Настоящая «сокровищница» платьев с цветочными принтами — магазины винтажной одежды: как правило, там можно обнаружить редкие наряды, цветочный узор на которых актуален и сегодня.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика