Глава нижегородских мусульман призвал предпринимателей сохранить рабочие места

Председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области Гаяз-хазрат Закиров призвал нижегородских предпринимателей сохранить рабочие места и создать новые для тех, кто потерял работу. Текст его обращения публикует сегодня официальный сайт ДУМНО.  
 

 «Пусть каждый из вас проявит в эти дни свою подлинную человечность и настоящую предприимчивость – люди будут благодарны вам, вы спасёте от унижений, преступлений и нищеты многих из них, а Творец мира воздаст вам сторицей за каждое ваше усилие!» — заявил мусульманский деятель.
 

 Как отметил Гаяз-хазрат Закиров, от предприимчивости бизнесменов теперь зависят судьбы тысяч, даже сотен тысяч людей. «Ни для кого не секрет, что потеря работы – удар не только по самому работнику, но по всей цепочке связанных с ним людей. Это, как правило, его семья, где могут быть и пожилые родители, пенсионеры, и малые дети, где могут быть инвалиды или оказавшиеся сейчас в больнице. Заработок такого человека – ключ к нормальной жизни нескольких людей», — отмечает глава ДУМНО.
 

 Отметим, согласно официальным данным, в настоящее время число безработных в Нижегородской област и превысило 30 тыс. человек, еще более 70 тыс. жителей области находятся под угрозой увольнения. По темпам роста безработицы Нижегородская область занимает второе место в России.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика