Прошло собрание РОМ Нижнего Новгорода

В субботу, 11 марта, в Нижегородской Соборной мечети прошло очередное собрание религиозных объединений мусульман (РОМ) Нижнего Новгорода.

В собрании приняли участие члены РОМ Нижегородской Соборной мечети, Соборной мечети «Тауба» и РОМ «Зиярат».
 

Руководители РОМ отчитались о проделанной работе за первый квартал 2009 года и обсудили план мероприятий на ближайшие полгода.

В ходе собрания были подняты такие вопросы, как проведение субботников на территории нижегородских мечетей и на кладбищах Нижнего Новгорода, проведение инвентаризации всего имущества ДУМНО, строительство «Дома имама» при мечети «Тауба» и Нижегородского центра мусульманской культуры (НЦМК). Что касается строительства «Дома имама», то было принято решение, что заведение будет строиться на народные пожертвования, и каждый мусульманин сможет внести свою лепту в реализацию проекта. Относительно НЦМК было объявлено, что вся необходимая документация для строительства здания получена, и его возведение начнется в самое ближайшее время. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика