Как же сделать женщину счастливой? Подарки

У вас постоянные проблемы, что подарить маме, бабушке, сестре, бухгалтеру и свому налоговому инспектору на многочисленные праздники, которыми буквально испрещен календарь? Вы задолбались покупать Бейлис ящиками, а букеты – крупным оптом? Или вы все-таки поняли, что кислое выражение лица вашей девушки при виде очередных духов, роз и коробки конфет вызвано не внезапным приступом ПМС, а все-таки с подарками что-то не то? Вы забрасываете все ресурсы в сети – начиная от форума торговцев полипропиленом и заканчивая форумами поклонников эвтаназии – вопросами «Что подарить?» и все равно не находите ответа на свой вопрос?

Тогда для вас – подробные инструкции, что и кому дарить.

Мама

Конечно же, если вы подарите маме украшенный бриллиантами страпон, мама может не понять, что это за предмет и каково его практическое применение или эстетическая ценность. (Но точно так же вы рискуете, если подарите любимой девушке томик трудов Карла Маркса, пусть даже с портретом автора, выложенным стразами Сваровски). Так вот, если вы живете с мамой, то ей всегда хорошо дарить что-то полезное – то, чем бы вы сами могли потом с успехом пользоваться: руль для игры в Need for Speed, рулевую колодку, новую карту памяти или спальный мешок.

Жена

Помните, что стиральные машинки или микроволновки дарить лучше всего жене: у мамы эти полезные в хозяйстве вещи при переезде забирать будет как-то не по понятиям, а у жены – вполне. В остальном – все те же рекомендации, что по поводу мамы, касаются и жены – насчет полезности и практичности. Если вы женаты недавно, можете подарить жене кастрюлю или швабру. Эти вещи весьма необходимы в быту, не проделают дыры в семейном бюджете и, в принципе, позволят жене догадаться, что готовить или убирать можно было бы и почаще.

Если до следующего праздника она все поймет и сделает выводы, можете купить ей в подарок новый монитор или провести домой выделенку, как вариант – кабельное телевидение. На серебряную свадьбу воспитанную и верную жену уже можно поощрять комплектом сексуального нижнего белья. А если дело дойдет до золотой… о, вы просто обязаны подарить жене сертификат в СПА-салон или в тренажерный зал.

Одним словом, грамотный и вовремя сделанный подарок гарантирует вам полгода спокойной жизни – до следующих праздников. А еще – можно ввести накопительную систему и пообещать жене вместо нескольких мелких подарков на текущие праздники подарить один, но крупный – например, шампунь, тушь для ресниц или даже фен с тремя насадками.

Главное – все серьезно и по делу, негоже подозревать собственную жену в наличии чувства юмора. Если вы подарите ей на 8-е марта искусственную елку, не удивляйтесь… Ничему, в общем, потом не удивляйтесь.

Любимая девушка

Как правило, любимые девушки делятся на две категории: тех, кто любит все розовое и блестящее, и тех, кто уже не визжит при виде плюшевых медведей с сердечками в руках. С первыми все гораздо проще: со стразами, как с маслом в каше, переборщить практически невозможно (но на всякий случай перечитайте пункт про маму, там есть исключения).

Со второй категорией девушек, с одной стороны, гораздо сложнее, а с другой проще: им можно дарить широкий спектр подарков – начиная от полевых цветов, собранных во время поездки на картошку на дачу и заканчивая экскурсиями на завод черных металлов. Главное – то, как вы обставите этот подарок: про букетик полузасохших ромашек аптечных можно всегда сказать, что вы их собрали на могилке Джима Моррисона в Париже и не оставили себе – как могли бы! – а дарите столь ценную реликвию ей.

Что касается экскурсии на завод, то объясните девушке, что вы хотите познакомить ее с новым объектом индустриального искусства или показать первый в мире строящийся частный космодром. Или придумайте что-нибудь сами, подключите фантазию – ведь ваши опоздания на работу еще ни разу не оставались без оправданий! Если же любимая девушка настолько хорошо знает, чего хочет в жизни, например, Mercedes CLK или новую квартиру – учтите, может случиться так, что вы ей столько всего надарите, что будете потом вынуждены жениться по расчету.

Прочие женщины

В категорию прочих женщин можно отнести всех, кроме родственниц и любимых девушек – начиная от первой учительницы и заканчивая генеральным директором вашей компании (если это, конечно, женщина). Вы считаете конфеты и букеты лучшим подарком, но если ваш возраст приближается к 30-ти, уверена, что эти дамы только от вас получили по 20-30 комплектов этих дьявольских изобретений маркетологов (минимум по три в год на ключевые праздники).

Опять же, при помощи фантазии вы можете значительно облегчить себе задачу: порывшись у мамы в кладовке, вы обнаружите вещи, которые сами по себе не имеют никакой ценности, но приобретут ее в контексте. Например, подарите вашему бухгалтеру старые бабушкины счеты (не забудьте протереть их от пыли), первой учительнице – свой дневник за первый класс на память, налоговому инспектору – костюм горничной с набором плетей, а генеральной директрисе – старую деревянную лошадку. Почему именно ее? Не знаю, ну придумайте сами… Может быть, она коллекционирует старинные игрушки или совсем вас заездила, или похожа на лошадь, или ваша компания торгует сбруей?..

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика