Готовимся ко дню Святого Валентина

Готовимся ко дню Святого Валентина

 
<!—Оставить отзыв | —> 

На кануне праздника Дня Всех Влюбленных советую всем девушкам позаботиться о своем внешнем виде. Вы, безусловно, всегда прекрасны, но в этот день, несмотря ни на что, необходимо быть самой привлекательной и соблазнительной.

Представьте себе – сколько романтики вложено в этот интригующий праздник, следовательно, надо выглядеть соответствующе. Больше романтики и легкости, загадочности и нежности!

Итак, начнем?! Яркий образ – вот, что нам нужно!

1 – Тональный крем и сам цвет лица
Коричневые оттенки в тональном креме, пудре или румянах придадут вашей коже особую теплоту, что так необходимо в зимнее время года.

Светло-, медно- и розовато-коричневые цвета оживят бледные лица, а оттенок красного шоколада придаст сияние матовой коже.

Не любите особо краситься
, хотите выглядеть естественно – тогда вам подойдут оттенки загара.

Можно нанести блеск поверх пудры или румян.

2 – Глаза
Для этого подойдут тени сочных насыщенных оттенков от темно-синего до фиолетогого либо другие цвета – зеленый, красный. Всё еще зависит от того, в каком одеянии вы предстанете. Естественно, все оттенки должны быть темными.

Наносите яркие оттенки только одним слоем: многослойность в этом случае нежелательна, т.к. создастся впечатление тяжелого взгляда.

Неординарным решением будет, если вы верхние веки выделите нежным розовым блеском, а нижние – голубыми тенями.

3 — Тушь
Можно отойти от банальности и традиционности, да и нанести на ресницы цветную тушь. При определенном освещении – это очень красиво смотрится.

Попробуйте нанести поверх черной туши золотистую или серебрянную на кончики ресниц. Главное, следите, чтобы вечер не был испорчен осыпавшейся тушью под глазами, не стоит красить ресницы до эффекта «лапок паука».

4 — Губы
Помните, что, придя на свидание, вы обязательно будете целоваться, значит, помада должна быть либо в минимуме, либо стойкой.
Можно намешать оттенки и накрасить по своему усмотрению, а можно и просто слегка провести прозрачнам блеском поверх губ.

Всё, опять же, зависит от того, что вы наданете, какой формы у вас губы и как вы предпочли накрасить глаза.

Желаю вам прекрасно отдохнуть и насладиться дивным вечером 14 февраля.
Женщины, будьте непредсказуемы и желанны!

<!—

Рейтинг статьи: 3.3

—>

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика