Несколько советов безупречного стиля от Виктории Бэкхем

Так трудно сделать правильный выбор, и в то же время так легко ошибиться… Одна незначительная деталь, неправильно подобранные туфли, сумочка, прическа — и даже самое великолепное дизайнерское платье, за которое Вы заплатили не одну сотню долларов, уже не сможет исправить положения. Ведь мода – такая непостоянна штука!

Однако почему же Виктории Бэкхем удается не совершать таких досадных промахов и выглядеть стильно и модно – заметьте, она практически никогда не попадает в списки "самых дурно одетых знаменитостей". Так в чем же ее секрет? Может быть, она знает что-то такое, что не помешало бы знать каждой из нас?

Вот несколько советов, которым всегда следует Виктория Бэкхем и, следуя которым уже никто не скажет, что Вы безвкусно одеты:

1. Не игнорируйте всем известные правила. Посмотрите на Викторию – облегающее платье, туфли на высоком каблуке от Christian Louboutin, большая сумка – это всегда смотрится выигрышно.

2. Следите за собой – Вы избежите многих неприятностей, придерживаясь этого простого правила. Старайтесь всегда быть опрятно одетой, подтянутой, с аккуратно уложенными волосами.

3. Не надевайте какую-либо вещь только потому, что все, в том числе Ваши друзья, и даже модные критики в один голос твердят что это модно – если лично Вы в этом выглядите смешно, отложите такую вещь в сторону.

Посмотрите на Мадонну – она никогда не наденет то, что ей не идет, как бы модно это не было.

4. ВСЕГДА носите только хорошую обувь!

5. Если Вы сомневаетесь – спросите вашего бой-френда, мужа или просто знакомого мужчину – разве в первую очередь не для них мы так стараемся? Поверьте, мужчина, вряд ли посоветует Вам плохое!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика