Супермодно: черная губная помада

Одним из наиболее влиятельных — если не сказать больше – трендов, появившихся в уходящем году, можно с уверенностью назвать черную губную помаду.

В осенних коллекциях 2008 черные акценты были замечены на показах Yves Saint Laurent, Luella и Giles Deacon. Благодаря этим и другим дизайнерам помада темных тонов приобрела бешеную популярность во всем мире.

На столь повышенный спрос мгновенно отреагировали такие крупные производители косметики, как Lancôme, Poppy King, Kat Von D и, конечно же, Yves Saint Laurent Beaute со своей эксклюзивной продукцией.

Когда в июне Lancôme объявила о выпуске черного блеска для губ, в адрес компании посыпалось такое количество предварительных заказов, что к официальной продаже, запланированной на начало осени, свободного товара практически не осталось. Кстати, сейчас блеск Lancôme снова появился в продаже.

Не осталась в стороне от передовых тенденций и фирма Smashbox, создавшая для сети магазинов Sephora менее экстравагантный вариант — эксклюзивную красно-черную помаду.

Советуем обратить внимание на наиболее популярные марки, доступные в крупных городах: Smashbox, Lancôme, Yves Saint Laurent, Lipstick Queen и Kat Von D.

На картинке слева направо: Smashbox, Lancôme, Yves Saint Laurent, Lipstick Queen, and Kat Von D.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика