Корректирующее бельё

Корректирующее бельё обладает особенностью корректировать отдельные недостатки женской фигуры и подчёркивать достоинства, помогает скрывать лишние сантиметры и добиваться нужного объёма там, где хочется женщине. Корректирующее бельё функциональное, удобное и практичное. Первое корректирующее бельё появилось довольно давно. Уже в IV веке до нашей эры в период расцвета Римской империи женщины из высших слоёв общества знали, как можно приподнять и увеличить грудь, подтянуть ягодицы. Со временем стремление женщин к эффектности и красоте линий собственного тела лишь усиливалось, в ход шли всевозможные ухищрения.

Наиболее популярным средством коррекции фигуры на протяжении нескольких веков был корсет, для его изготовленя использовали полотно, китовый ус, металлические прутья. XX и начало XXI века принесли с собой новые технологии и материалы.

Современные модели корректирующего белья изготавливаются из качественных натуральных и синтетических материалов. Синтетика применяется современная, она позволяет телу дышать и обеспечивает микромассаж кожи. В корректирующем белье предусмотрена гигиеничная хлопчатобумажная ластовица и мягкий внутренний слой из натуральной ткани. Нередко для усиления корректирующего эффекта используются прорезиненные вставки. Лучшие модели корректирующего белья создаются дизайнерами в тесном сотрудничестве с медиками.

Корректирующее бельё должно повторять анатомическую форму фигуры. Мнение о том, что оно должно быть на размер меньше ошибочно и опасно, такое бельё не должно давить и чрезмерно стягивать. Максимальное удобство и комфорт — вот главный критерий.

Если вам необходимо визуально увеличить грудь, то присмотритесь к бюстгальтерам серии push-up. Для визуального уменьшения груди используйте так называемые бюстгальтеры minimizer. Существует также система softflex, благодаря подвижной пройме, бесшовной чашечке и регулируемым бретелям достигается эффект «живого» бюстгальтера.

Корсетные пояса, корсеты, грации и боди позволяют подчеркнуть линию талии и уменьшить её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот. Благодаря жёстким корсетным вставкам подтягиваются проблемные зоны и выправляется осанка. К этим предметам корректирующего белья предъявляются особые требования: они должны быть выполнены из эластичных материалов, практически не должны иметь швов, что позволит вам носить их как под юбкой и блузкой, так и под узким обтягивающим платьем.

Корректирующие трусы (стринги, шорты) и панталоны перераспределяют давление на проблемные зоны и утягивают полные бёдра и ягодицы. Производители утверждают, что эти предметы корректирующего белья помогают решать проблему лишнего веса и целлюлита.

Пожалуй, самым доступным и демократичным по цене можно считать корректирующее бельё белорусской компании Milavitsa. В их ассортименте представлены все традиционные предметы такого белья, от бюстгальтеров до корсетов. Заслуженной популярностью у женщин пользуется германское корректирующее бельё Sariana и американское Maideneform. Большой выбор продукции элитных марок вы без труда найдёте в фирменных салонах Estelle Adoni.

Выбирая корректирующее бельё в магазине, не стесняйтесь обратиться за помощью к опытным консультантам, они тактично и профессионально объяснят достоинства той или иной модели, помогут подобрать бельё, подходящее именно вам.

Через сеть специально обученных консультантов производители продвигают корректирующее бельё, изготовленное с применением суперсовременных технологий. Например, для производства корректирующего белья Ziguan используется специальное суперэластичное волокно на основе лайкры с использованием нано-технологий и энергонасыщающего кристалла турмалина. Ткань белья YouNeeD очень гладкая, мягкая и эластичная, в её состав входят материалы, имеющие свойства длинноволнового инфракрасного излучения. При изготовлении корректирующего белья Silkway используются наноразмерные частицы фитоэлементов, а также биоактивные материалы, обладающие лечебными свойствами. Магнитные пластинки, элементы панцирной ткани, бактерицидные волокна также используются для производства корректирующего белья.

Ирина Рукавишникова

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика