Не дайте себя обмануть – выбирайте только свежие цветы!

Заходя на цветочный рынок или окунаясь в прохладу цветочного магазина, на что Вы сначала смотрите? Ну, конечно же, на красоту букета! Выбрав понравившийся букет, не спешите доставать кошелек, обратите сначала внимание на свежесть выбранного букета.

Ведь кроме красивой упаковки, в букете главное внимание уделяется цветам. В зимнее время, когда температура воздуха опускается ниже 0 градусов, не рекомендуется приобретать розы в открытых ларьках или на открытом воздухе. Розы очень плохо переносят мороз. Так что, если Вы собираетесь морозным утром порадовать любимую прекрасным букетом роз, то приобретайте их исключительно в магазине.

В любое время года, покупая цветы, обращайте внимание на сам цветок: насколько распустился бутон, насколько яркие и насыщенные цвета имеет бутон. Лучше всего приобретать цветы с полураспустившимися бутонами, они дольше смогут радовать обладателя букета. Если же Вы покупаете распустившиеся цветы, то попробуйте отогнуть лепестки от центра, если они вернуться в исходную форму, значит цветок свежий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика