Модные аксессуары — абсолютный гламур для волос

Ободки и повязки вошли в моду уже несколько сезонов назад и, по-видимому, задержались надолго. Этим летом аксессуары для волос составляют важную часть женского гардероба. Но мода на месте не стоит и летний сезон 2008 характеризуется особенно гламурными и утонченными аксессуарами – заколки с драгоценными камнями, гребни в стиле фламенко, банты из эксклюзивных тканей и пр.

Аксессуары для волос преследуют две цели – сделать прическу модной и, что летом особенно важно, укротить даже самые непослушные волосы в жару. Что же, способов превратить скучный хвостик в гламурную прическу, достойную самых эксклюзивных вечеринок, очень просто. Достаточно прикрепить пару ярких невидимок, украшенных разноцветными стразами и вы уже в центре внимания. Летняя мода на аксессуары для волос предлагает решение не любой вкус.

Модные аксессуары для волос 

Этим летом модные тенденции среди аксессуаров для волос разделились на несколько направлений:

Модные аксессуары для волос

Яркие цвета и крупные геометрические формы для любителей спортивного стиля

Сдержанные цвета и классические простые формы для любителей вечной классики

Модные аксессуары для волос

Тонкие линии, драгоценные камни и металлы для поклонниц гламурного стиля

Эксклюзивные ткани, фольклорные узоры и необычные сочетания для почитательниц этнического стиля.

Модные аксессуары для волос

Осторожно: знайте меру в выборе аксессуаров для волос, так как очень быстро можно превратиться из утонченной модницы в безвкусную. Идеальный вариант – достаточно одной необычной заколки, резинки для волос или ободка. Аксессуары для волос должны гармонировать по тону с другими деталями туалета, будь то лак для ногтей, туфли или браслет.

Модные аксессуары для волос

В выборе аксессуаров для волос играет роль не только ваш вкус, но и форма головы. Например, обладательницам плоского затылка можно посоветовать высокую прическу с легким начесом с яркой заколкой на затылке. Чтобы визуально сделать лицо шире, украсьте волосы заколками с двух сторон в височной части головы.

Автор: Мария Морозова

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика