Хостинг

Хостинг это предоставление дискового пространства для Вашего сайта.
Для начала Вам нужно определить какой хостинг нужен для вашего сайта, нужна ли поддержка PHP и базы данных MYSQL.
Если Ваш сайт простой и написан на HTML, Вам подойдут самые не дорогие тарифы, в данном случае не дорогой это не значит что он плохой, просто чем больше подключенных модулей, тем дороже тарифный план.
Существует заблуждение по поводу дискового пространства, каждый считает что под его сайт нужно много места, если Вы размещаете сайт какой либо компании или домашнюю страницу с 50 страничками текста и 50 фото Вам хватит и 100mb, если без фото, Вам хватит и 20 mb т.к текст весит очень мало, к примеру весь текст до этого предложения занимает всего 750 байт, так можно прикинуть сколько место Вам реально надо.

При выборе хостинга нужно учитывать такие факторы как имя компании предоставляющей хостинг, поискав в интернете можно найти и хорошие и плохие отзывы, многим верить нельзя, но если это действительно не надежная компания по отзывам будет видно и их будет много.

Далее можно съекономить на некоторых дополнительных услугах, у многих хостинг провайдеров действуют акции по скидкам на хостинг при оплате на большой срок и бесплатная регистрация доменов. Скидка обычно при оплате на год порядка 20%, соответственно если Ваш тарифный план стоит 10 у.е в месяц, при оплате за год Вы экономите 24 у.е, фактически это два месяца хостинга.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика