Фестиваль казантип

Постепенно музыка стала преобладать над серфингом, появились спонсоры, деньги и случилось то, что происходит со многими серфовыми местами в мире. Пример – остров Ибица, который превратился в мировой центр пляжной жизни и ночных развлечений. Наш Казантип не стал исключением. Никита назначил себя президентом независимой республики КаZантип и назвал это молодежно-музыкальное собрание продолжительностью в месяц «Фестивалем диджеев».

Но что отличает республику КаZантип от прочих фестивалей? Почему она стала так популярна среди молодежи по всей России и за рубежом? Дело в пропаганде философии счастья и человеколюбия. КаZантип позиционируется не просто как фестиваль, и не даже не как кусок земли, где можно все, а как определенная религия, суть которой коротко резюмирована в так называемые мантры. К примеру такая, коротенькая: «У нас все будет хорошо, ибо мы не хотим ничего плохого!». Здесь и вера, и намерение, и завет.

Конечно, круглосуточно грохочущая музыка, не навязчивая охрана и свобода выражения, не могли не привлечь охотников за наживой. Так республика КаZантип обросла слухами про горы трупов умерших от передозировки людей, про непрекращающееся воровство и о том, что Никита погряз в коммерции и забыл, что строил планету счастья и любви.

Не стоит скрывать, что наркотики там есть, как и везде где много молодежи и не хочется спать до утра, но это уже проблема не республики «Z», а органов правопорядка и каждого человека в отдельности. Ведь как гласит главная мантра оранжевой страны, все будет хорошо у тех, кто не хочет ничего плохого!

Автор статьи: Алена Радость

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика