НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАБЛИЧЕК! Доставка за наш счет.

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАБЛИЧЕК!
Элементы системы информирования, определяют лицо любого объекта. Наши таблички помогают создавать определенный набор размеров, вставок и оснований, позволяя сохранять выбранный стиль единым.
Многофункциональны , просты в использовании, сборке, установке. Имеют современный привлекательный внешний вид. И наконец, наши таблички позволят выделить Ваш объект среди других, а единство дизайна обеспечит неповторимый облик, и привлечет к себе внимание новых партнеров, покупателей, клиентов. 27 видов, размеры от 4 см до 3-х метров, любые ваши желания мы воплотим в реальность!

Прозрачная Вставка:
Пользователь имеет возможность легко изменять содержание прозрачной вставки струйным или лазерным методом. Редактирование осуществляется в стандартном пакете Micrisoft Office..

Непрозрачная Вставка:
Печатная бумажная вставка обычно используется для обозначения логотипов, эмблем и другой информации, остающейся неизменной при замене прозрачной вставки.

Рамка таблички:
Элегантная выгнутая алюминиевая рамка указателя имеет широкий диапозон размеров и легко сочетается с другими знаками и путевыми указателями.

Присоска:
Используется для быстрой замены вставки указателя. Просто прижмите присоску к поверхности и потяните, чтобы извлечь вставку и заменить ее..

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика