Консультации и предоставление услуг по вопросам миграционной политики в Украине

СправкаИнформ — сервис, призванный оказывать консультационную поддержку въезжающим и выезжающим за границу гражданам. Справка Информ помогает урегулировать вопросы (заверение документов, получение справок) с государственными учреждениями и коммерческими организациями, которые задействованы в процессе оформления документов.

Справка Информ призвана помочь резидентам и нерезидентам Украины получить широкий перечень услуг в сфере миграционной политики. Среди них:

  • Проставление печати апостиль на документах, которые могут понадобиться для выезда за рубеж на постоянное место жительства, учебу, работу и для других целей (свидетельстве о браке, свидетельстве о рождении, свидетельстве о смене фамилии, справке с фискальной службы)
  • Перевод документов в туристической сфере, в сфере эмиграции и иммиграции. Также специалисты компании осуществляют экономические переводы (акты сверок, бухгалтерские отчеты, справки с налоговой службы), юридические переводы (договора, контракты, коммерческие предложения, дополнительные соглашения), письменные перевод образовательных документов (аттестатов, дипломов) и т.д. Перевод выполняется с/на 45 языков мира.
  • Ускоренная процедура получения справки о несудимости. Чрезвычайно удобно, что такую услугу можно заказать онлайн из любого уголка земного шара и она не требует личного присутствия.
  • Страхование авто (осаго), страхование авто зеленая карта, оформление туристической страховки для выезжающих за рубеж.

Стоимость услуг в каждом отдельном случае рассчитывается менеджером индивидуально. Для того чтобы рассчитать стоимость необходимой услуги можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или оставить онлайн заявку на обратный звонок. Менеджеры также всегда с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Сроки предоставления услуг в разных случаях отличаются. Они могут варьироваться от 15 минут (оформление страхования на авто) до нескольких недель. Опять же все зависит от вида документа, его объема, а также необходимых процедур по его получению и заверению (перевод, проставление печати апостиль и т.д.).

Справка Информ — сервис, который призван осуществить мечты. Учеба в лучшем европейском высшем учебном заведении, престижная должность в американской компании, переезд за границу в город — мечты — с правильно оформленными документами все это становится ближе.

На протяжении 5 лет Справка Информ (https://spravkainform.com.ua) успешно помогает людям в достижении их целей. На сервисе заказывают услуги будущие абитуриенты, бухгалтера, юристы, бизнесмены и представители многих других профессий любой возрастной категории.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика