​Кому доверить ремонт квартиры в Нижнем Новгороде

В народе говорят, что ремонт можно только начать, его нельзя закончить. Это утверждение неверно в том случае, если доверить ремонт квартиры профессионалам, которые ремонт начнут и доведут его до логического завершения.
 

Кому доверить ремонт

Рассуждая о ремонте, стоит заметить, что, у каждого на этот счёт свои предпочтения, кому-то нужен ремонт косметический, с помощью которого квартира будет приведена в надлежащий вид, а кому-то под словом ремонт представляется радикальная переделка с дизайнерским подходом – капитальный ремонт. Владелец квартиры принимает решение при выборе вида ремонта, исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей.

Естественно, ремонт в новостройке и в квартире из фонда вторичного жилья будет отличаться по технологии и по финансовым затратам. Ремонт может пройти безболезненно и в короткие сроки если обратиться в Нижнем Новгороде к специалистам компании Альфа строй, они дадут предварительную оценку, проведя чёткую калькуляцию. Желающих предложить свои услуги сейчас достаточно — это компании и частные лица, но прежде, чем сделать выбор в пользу тех или иных, следует поближе познакомиться с их репутацией: опытом работы, подходом к работе, стоимостью услуг, с предоставлением гарантий и с отзывами клиентов.
 

Виды ремонта

Как мы уже говорили, существует несколько видов ремонта, обсудим их подробнее.

  1. Черновой ремонт, делают обычно в новостройках, чтобы позже было легче сделать отделку «под ключ». Такой вид ремонта включает в себя выравнивание поверхностей: стен, потолка и пола. Замену входной двери, сантехники и отопительных приборов.
  2. Косметический ремонт устраивают, когда необходимо в короткие сроки освежить квартиру: переклеить обои, освежить потолок, возможно поменять половое покрытие, что-то перекрасить или подкрасить.
  3. Капитальный ремонт подразумевает внесение кардинальных изменений: выравнивание поверхностей, замена дверей, коммуникаций, сантехники, оконных рам и прочее. Сюда же можно отнести индивидуальный ремонт типа люкс и дизайнерский. Когда квартира переделывается полностью под определённую стилистику, индивидуально подбираются отделочные материалы, применяются фактурные решения.
  4.  

Все виды ремонта включают в себя список конкретных мероприятий, которые имеют свою стоимость: демонтаж, штукатурные работы, покраска, сантехнические работы, укладка напольных покрытий, электромонтаж и прочее. Начинается любой ремонт с точных обмеров. Затем составляется план и смета. Это позволяет рассчитать стоимость любых работ и количество необходимых материалов.

Ремонт в новостройках

Отделочные работы в новостройках – это отдельная тема, часто застройщики сдают квартиры, в которые прежде, чем заселиться необходимо создать элементарные условия для жизни. Найти хороших специалистов для ремонта квартир в новостройках задача не сложная, когда на примете есть надёжная компания, предоставляющая гарантии и оптимальные цены. В новостройках обычно большой объем черновых работ — тут требуется шпатлевка поверхностей, укладка напольных покрытий, разводка и монтаж электропроводки и сантехники. Только после проведения всех этих подготовительных мероприятий можно вести речь о декоративной отделке.

Если выбрать правильных исполнителей, то ремонт квартиры будет в радость.

Отзывы клиентов

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика