​Обзор новостроек в Краснодаре

В Краснодаре есть немало строительных компаний, специализирующихся на постройке и продаже жилой и коммерческой недвижимости. Одной из такой является компания «ЕкатеринодарИнвест-Строй», которая сегодня занимает передовые позиции не только в Краснодарском крае, но и за его пределами. Усилия застройщика направлены на постройку комфортного жилья, доступного для граждан.
 

Преимущества компании

Многие мечтают о собственной квартире, но далеко не каждый может заплатить за неё всю сумму сразу. Ипотека на новостройку поможет решить данную проблему. Её можно оформить сразу в офисе компании.
Застройщик работает с банками, которые предлагают надежные ипотечные программы и низкую процентную ставку, что позволяет рассчитаться за квартиру за минимальные сроки. Сбербанк, Альфа Банк, Газпромбанк, Росбанк и т.д. – каждый клиент может выбрать наиболее подходящий для себя банк и наиболее оптимальные условия по предоставлению ипотеки.

Сотрудничая с компанией, клиенты получают ряд преимуществ:

  • возможность быстро стать владельцем собственного жилья;
  • арендуя квартиру, собственник по каким-либо причинам может отказать в дальнейшем сотрудничестве и потребовать незамедлительного выезда. В случае с ипотечным жильем, такая ситуация не возникнет, в которой можно проживать как полноправный хозяин;
  • возможность досрочного погашения ипотечного кредита или по частям.

Обзор жилых комплексов

В Краснодаре компания предлагает приобрести жилье в нескольких жилых комплексах. К примеру, в ЖК «Олимпийский» стоимость квартир составляет от 3 000 000 рублей. Класс жилья — комфорт. Количество этажей – 16.
Жилой комплекс Олимпийский

Жилой комплекс Олимпийский

В ЖК «Цветы» недвижимость стоит от 120 000 за кв. м. Районы с развитой инфраструктурой располагаются по ул. Им. Дзержинского 110/А и ул. Круговая 4/В, соответственно.

Жилой комплекс "Цветы" в городе Краснодар
Жилой комплекс "Цветы" 

Способы покупки недвижимости

Компания предлагает несколько вариантов, позволяющих приобрести квартиру в новостройке:

  • Рассрочка 0%. Первоначальный взнос составляет 40%, оставшаяся сумма выплачивается по частям.
  • Надежные ипотечные программы от 0,01%.
  • Материнский капитал. Потратьте сумму как первоначальный взнос за недвижимость.
  • Военная ипотека. Каждый военнослужащий может взять кредит в банке на сумму до 3 900 000 рублей и приобрести квартиру в новостройке.

Желая купить квартиру в Краснодаре от застройщика по указанным способам, следует посетить официальный сайт компании «ЕкатеринодарИнвест-Строй» и внимательно ознакомьтесь с информацией.
На сайте есть ипотечный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать время выплаты ипотеки с учетом стоимости квартиры, первоначального взноса и ежемесячных выплат. Каждый посетитель сайта может самостоятельно воспользоваться online калькулятором, не прибегая за помощью к специалистам.
При возникновении каких-либо вопросов, необходимо позвонить по номеру телефона +7 (988) 244-31-31.
​Специалисты ответят на все вопросы и помогут взять жилье в ипотеку на выгодных условиях.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика