​Обзор чехлов для Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Как продлить жизнь телефону? Обладатели дорогостоящего смартфона спешат купить на него защитный чехол. Но не все чехлы обладают хорошими защитными свойствами, часто они из средства защиты превращаются в средство самовыражения владельца телефона.
 

Наиболее популярные модели чехлов Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Выбрать правильный чехол для телефона несложно, если разобраться в их прямом предназначении.

Проведём небольшой обзор наиболее популярных моделей чехлов для Xiaomi Redmi Note 6 Pro, которые отлично защищают телефон от повреждений.

  • Чехол-книжка из натуральной или искусственной кожи – один из популярных видов чехлов для смартфонов. В соответствии с моделью телефона сделаны вырезы под камеру, наушники и зарядное устройство. Такой чехол надёжно защищает телефон со всех сторон. Он плотный, имеет прочное крепление из пластика или металла, которое держит форму гаджета. Открывается книжка влево. Представлен большой ассортимент: качество, выделка, структура и цвет кожи или её кожзаменителя. Модели подороже изготовлены из элитной натуральной кожи, дополнен визитницей. Такие чехлы удобно использовать как подставку.
  • Чехол-флип из натуральной кожи или кожзаменителя – внешне похож на чехол-книжку, но открывается сверху вниз. Прочная конструкция надёжно фиксирует телефон. В них также предусмотрены вырезы под камеру, гнездо для наушников и для зарядного устройства. Большой выбор расцветок и видов выделки кожи.
  •  

Чехлы-бамперы для Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Многие пользователи смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro не хотят телефон полностью скрывать чехлом, предпочитая чехлу бампер, выбрать можно в каталоге подходящий бампер для своего смартфона.

  • Силиконовый чехол-бампер – изготовлен из термопластичного полиуретана. Он защищает заднюю часть и торцы телефона, в случае падения устройства смягчает удар. Мягкий и гибкий бампер можно подобрать как прозрачный, так и цветной. В нём предусмотрены отверстия для камеры и под гнездо для наушников и зарядного устройства.
  • Силиконовый чехол Full Coverage Case – мягко облегает весь смартфон с обеих сторон, полностью повторяя форму корпуса. Представлены чехлы данного типа на любой вкус – различных расцветок. Такой чехол надёжно защищает телефон от ударов и других механических повреждений.
  • Пластиковая рамка-чехол – сделана из прочного поликарбоната. Облегает со всех сторон телефон, защищая его со всех сторон от повреждений. Сзади имеется откидная подставка.
  •  

Пользоваться чехлами или нет, каждый решает сам, но на долго сохранить устройству товарный вид можно только используя защитные чехлы или бамперы. Тем более, что затраты на их покупку вполне оправданы.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика