Комод из натурального дерева

Чтобы интерьер был максимально удобным и функциональным, нужно не только правильно его обставить, но и использовать качественные элементы мебели. Стоит обратить внимание на комод из натурального дерева, использование такой мебели добавит интерьеру стиля и уникальности.

На сегодняшний день существует большое количество разновидностей этой мебели, достаточно легко подобрать оптимально подходящий вариант для конкретной комнаты.
 

Преимущества

Комод из массива представляет собой нечто среднее между полноценным шкафом и маленькой тумбой. По функционалу эта мебель вполне может разместить внутри себя достаточно объемные предметы, различные постельные принадлежности, вещи и какие-либо мелочи.

Удобство комода заключается в том, что в нем очень легко систематизировать хранение вещей, аккуратно все разложив. Комоды из натурального дерева пользуются большой популярностью в силу сразу нескольких факторов:

  • Надежность

    Комод, выполненный из натурального дерева может легко прослужить несколько десятков лет, получая должный уход. Кроме того, при появлении потертостей, сколов со временем, их можно устранить при помощи косметического ремонта, не теряя при этом в надежности конструкции.

    В сравнении с другими материалами, используемыми для производства мебели, массив является самым устойчивым к механическим воздействиям, влаге и ультрафиолету.
     

  • Комфорт

    Очень удобное расположение ящиков и отсеков позволяет максимально систематизировано хранить личные вещи и все необходимые предметы. Один комод способен решить проблему размещения большого количества вещей, предоставляя к ним быстрый и удобный доступ.
     

  • Большой выбор

    В продаже присутствует большой ассортимент моделей, различающихся не только внешне, но и по функциональной нагрузке. Это дает возможность подобрать подходящее изделие для любого стиля, в котором выполнена комната. Комоды из массива, как правило, применяют в классическом стиле, также в кантри и современном стиле.
     

  • Экология

    Мебель из натурального дерева абсолютно безвредна, ее можно без опасения размещать в любой комнате. Комод из массива сосны можно поставить в спальне и не беспокоиться за здоровый сон.
     

Где приобрести

Купить комод из массива в Нижнем Новгороде можно в компании "Старый Мастер", заказ можно удобно оформить на сайте, где представлен весь ассортимент компании.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика