Где в Казахстане купить деревянные поддоны и ящики от производителя

Деревянные поддоны, паллеты и ящики пользуются большим спросом у производителей и продавцов фруктов, овощей и другой продукции. Они нашли свое применение во многих сферах деятельности, так как удобны в применении.

Компания PALLETY.KZ специализируется на производстве деревянных поддонов и ящиков, также в ассортименте представлены паллеты. При производстве применяется ручной режим, а также полуавтоматические производственные линии. Помимо того, что компания занимается производством перечисленной продукции, она также возвращает в использование тысячи использованных поддонов.

Для того чтобы иметь возможность эффективно доставлять, содержать различные грузы зачастую используют именно деревянные поддоны. Это действительно практичный в использовании расходный материал, к которому не предъявляются какие-то специальные условия хранения. Именно благодаря этим преимуществам поддоны столь востребованы.
 

Ассортимент продукции

Компания специализируется на производстве поддонов, паллет, европоддонов, деревянных ящиков, которые отличаются своими размерами и параметром грузоподъёмности.

Каждый клиент может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, а также конкурентоспособные цены. Таких условий удается достичь благодаря тому, что:

  • Основной материал для производства закупается у заготовителя без посредников;
  • Продукция производится в ручном режиме, а также на полуавтоматической производственной линии. Предусмотрены секции для выпуска малых и больших серий;
  • PALLETY.KZ предлагает весь комплекс услуг начиная от производства и заканчивая доставкой, утилизацией.

Для заказа необходимого товара достаточно связаться с менеджером компании, который сможет принять заказ и оформит его.

Высокое качество продукции

Деревянные поддоны, паллеты и ящики являются удобным и экономичным вариантом. Также стоит отметить, что неоспоримым преимуществом является то, что материал экологически чистый и безопасный.

Такие изделия превосходно подходят для транспортировки и выполнения разгрузочно-погрузочных работ на любых объектах, предприятиях.

На предприятии выполняется:

  • Производство деревянных поддонов при этом используются исключительно качественные заготовки. Это позволяет гарантировать заявленные параметры грузоподъёмности, а также долговечности использования;
  • Сборка стандартных поддонов с привлечением современного оборудования, что позволяет говорить о высокой точности сборки.

Профессиональный подход к работе позволяет предприятию предлагать своим клиентам продукцию, которая выполняет действующие стандарты. Многочисленные клиенты на собственном опыте смогли убедиться в качестве производимой продукции.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика