Тренд: черное освещение в вашем интерьере

Кому не нравится стильный интерьер? Вы уже можете создать роскошный вид в своем доме, внеся несколько небольших изменений. А черный цвет просто излучает роскошь. Вам интересно, как можно включить этот стильный цвет в свой интерьер? Мы уже получили несколько советов и выбрали самые красивые черные светильники для вашего дома.
 

Почему мы так любим черный

Черный цвет все чаще и чаще тонко отражается во множестве стилей оформления интерьера, от черных оконных рам и дверных ручек до водопроводных кранов и мебели. Использование черных аксессуаров в дизайне интерьера позволит вам мгновенно произвести «вау-фактор». Кроме того, черный цвет — это простой цвет, который можно вернуть в свой интерьер, потому что технически он бывает только одного оттенка. Более того, он выглядит загадочно и артистично, а цвет создает ощущение спокойствия и упорядоченности в вашем жилом пространстве. А когда черный цвет вообще выходит из моды? Правильно: никогда.

Разве вы не хотите, чтобы в вашем интерьере был цвет? Нет проблем. Любите ли вы яркие цвета или мягкие тона, черный можно сочетать практически с чем угодно. Добавив дополнительный цвет, вы сможете в кратчайшие сроки создать стильный и жизнерадостный стиль интерьера.

Начни с сути

Но с чего вообще начать? Конечно, необязательно сразу же заполнять весь дом черными вещами и ненужными домашними аксессуарами, если вы этого не хотите. Наш совет: начните с самых важных элементов интерьера. Вы все еще можете добавить столько черных украшений, сколько захотите, позже. Например, осветительные приборы — один из тех важнейших элементов вашего интерьера. Выбирайте черные светильники как для основного освещения, так и для декоративной подсветки, и мгновенно обновите стиль своего интерьера. Это уже наши фавориты:

Простой, элегантный и слегка индустриальный: это подвесной светильник Copenhagen от компании & Traditional. Этот подвесной светильник со скандинавским дизайном выглядит одновременно классическим и современным, а значит, он вписывается во многие стили интерьера. Кроме того, металлический абажур покрыт матовым лаком, что придает отделке мягкий вид.

Этот модный торшер от Muuto можно регулировать практически во всех направлениях. Источники света можно расширять, направлять и даже регулировать яркость. Много или мало света, функциональное или декоративное освещение: выбор полностью за вами.


Магазин Muuto Post

Настенный светильник Vitrum от Absinthe станет настоящим украшением каждой комнаты вашего дома. Если вы предпочитаете деревенский или современный интерьер, то этот настенный светильник просто необходим. Кроме того, он регулируется и подходит для использования на открытом воздухе.


Магазин Абсент Витрум

Эта декоративная настольная лампа отличается своей универсальностью. Flos Gaku имеет элегантный, но простой дизайн и оснащен диммером для шнура. Назначение настольной лампы — на ваше усмотрение: доступно множество (черных) аксессуаров, которые сделают ее по-настоящему декоративным и функциональным элементом интерьера. Например, вы можете выбрать подставку для книг, вазу, блюдо и ключницу.

Flos Gaku https://masv.ru/flos.html
Наконец, мы выбрали еще одну жемчужину для наружного освещения: Arki Outdoor by Design for the People. Этот элегантный настенный светильник сразу же добавит стильности вашему саду или патио. Благодаря источнику непрямого света, когда свет падает вниз, Arki подходит для всех, кто ищет как функциональное, так и уютное уличное освещение.

Дизайн магазинов для людей Arki Outdoor

​Вы используете черные аксессуары в своем интерьере, чтобы придать ему дополнительную роскошь? Расскажите в комментариях, как вы интегрировали этот цвет в свой дом.

Источник https://masv.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика