Обзор шин Continental

Шины Continental востребованы по всему миру, так как они отличаются высоким качеством и надежностью. Компания имеет весьма длинную историю и заслуженное признание пользователей. Ассортимент компании  Blacktyres (https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Continental/) разнообразен, каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящие позиции среди изготавливаемой и реализуемой продукции.
 

Концерн Continental

Старт развития компании Continental был в 1871 году, спустя двадцать один год компания начала выпускать пневматически шины для велосипедов. Спустя еще шесть лет было запущено производство шин с протектором и без рисунка. С наступлением XX века шины Континенталь стали покорять гоночные трассы.

Современный концерн Continental – это множество представительств по территории всего мира. При разработке новых моделей учитываются не только важнейшие составляющие, также весомое внимание уделяется мнениям водителей, которые испытывают резину. С целью усовершенствования продукции проводятся соответствующие тесты, что позволяет на новый уровень выводить технологию и безопасность вождения.
Бесспорно Continental – это символ высокого качества и внедрения прогрессивных технологий в сфере разработки шин. Заводы по изготовлению шин от концерна расположены по территории всего мира, это:

  • США
  • Южная Америка
  • Европа
  • Азия
  • Африка
  • Россия
Каждый завод работает с внедрением передовых технологий, что позволяет производить самые лучшие шины.
 

Современные шины от лучшего производителя

Сейчас Continental является одним из наиболее популярных производителей шин, а также различных автомобильных комплектующих. Весьма разнообразный ассортимент позволяет покупателям подбирать подходящие шины для легковой и грузовой техники, а также для индустриальных машин.

В автошинах от Continental удачно сочетаются немецкие инженерные знания, которые по достоинству может оценить каждый, кто приобретает данную продукцию вне зависимости, где он находится, в Америке или России.

В модельном ряду концерна имеются шины для летнего и зимнего использования, а также это всесезонные модели. При изготовлении зимней резины применяется специальная резина, которая устойчива к морозам, она обеспечивает отличное сцепление на скользких дорожных покрытиях. В летней резине подобран специальный состав, который позволяет водителю уверено себя чувствовать при езде в теплое время года. Во всесезонных моделях шин найдено оптимальное соотношение параметров, что позволяет эксплуатировать их как в холодное, так и теплое время года.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика