​Вернуть былые чувства, это возможно?

Двое людей, которые безумно любили друг друга в молодости, после нескольких лет семейной жизни начинают замечать, что их отношения уже не те, которые были ранее, пыл и сексуальное влечение пропадают. Как быть в такой ситуации, неужели былых чувств уже не вернуть? Это не так, есть множество способов, как разнообразить семейные отношения, вернуть сексуальное влечение.

Смена локаций

Игры любят все, но для того, чтобы они были интересными, необходимо создать соответствующую атмосферу. Секс в спальне на кровати быстро надоедает, поэтому следует выходить на установленные грани:

  • можно арендовать гостиницу и устроить там романтическую встречу со своей второй половинкой;
  • отправляйтесь в загородный комплекс и проведите время на природе;
  • можно отправиться в экстремальное совместное путешествие, в котором чувства вспыхнут с новой силой.
Никаких секретов

Между партнерами не должно быть никаких секретов и это очень важно. Необходимо говорить своей половинке о сокровенных желаниях, ведь как иначе ваш партнер или партнерша догадаются, чего вы хотите в этот момент.
Понятное дело, что иногда хочется, чтобы желания угадывали. Но тогда стоит немножко намекнуть на них.

Романтический ужин

Современный человек живет в активном ритме и не всегда удается найти пару минуток для того, чтобы пообщаться с любимым человеком один на один. Организовав романтический ужин, можно это сделать в интимной обстановке.

Легкие закуски, бутылочка вина и хороший вечер вам обеспечен. Запланируйте ужин заранее, пригласите своего партнера, ведь вам обоим стоит подготовиться.

Будьте откровенны и чувственны

​Покажите своей второй половинке то, что вам нравится. Покажите, какие именно ласки вам нравятся. Такие откровенные отношения возбуждают и научат партнера доставлять вам удовольствие.

Каждый из нас уникален, у каждого свои эрогенные зоны, поэтому не стоит думать, что партнер может легко догадаться, что приятно для вас. Отбросьте стеснение, будьте откровенны и чувственны.
 

Посещение секс-шопа

Многие даже слышать не хотят о таких магазинах и это их огромное заблуждение. В секс-шопе https://sexmax.ru/ нет ничего плохого, каждый выбирает в нем только то, что ему необходимо, нравится. К примеру, в них можно приобрести превосходные костюмы для ролевых игр.

Многие знают, что ролевые игры – это настоящая «волшебная таблетка» от рутины, с которой сталкиваются многие. Только помните, что придётся воспользоваться актерскими навыками, чтобы игра была более интересной.

Если рутинные отношения это не для вас, в таком случае не стойте на месте. Необходимо пробовать разные варианты, заботиться о своем партнере и тогда чувства непременно вспыхнут с новой силой.

Анастасия Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика