Обзор новых сервисов сайта KASSIR.RU

Богема и старая интеллигенция, ведущая насыщенную «культурную жизнь», стремится отслеживать все текущие концерты и мероприятия, чтобы не упустить главных событий сезона. Однако мало ознакомиться с афишей театров, музеев, концертных залов на ближайший месяц, нужно ещё суметь купить хорошие билеты по нормальной цене. Нередко приходится иметь дело с перекупщиками, оплачивая услуги сомнительного свойства. Есть умельцы, приторговывающие фальшивыми купонами и пригласительными.

Чтобы не испортить себе вечер, билеты следует покупать исключительно в кассах заведений, либо через лицензированных посредников, одним из которых является крупнейший билетный оператор Европы – Кассир.ру.

Основанная в 1999 году фирма плодотворно сотрудничает с крупнейшими билетными агрегаторами стран бывшего СНГ из Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси и Казахстана. С помощью Кассир.ру можно купить билеты на любые текущие культурно-массовые события – концерты, шоу, спортивные матчи, фестивали, детские праздники.
 

Новости билетного сервиса

С некоторых пор Кассир.ру основал новую пользовательскую рубрику, с помощью которой можно стать участником множества событий онлайн. Оплатив указанную сумму, пользователь имеет возможность просмотреть фильм в онлайн-кинотеатре, посетить церемонию открытия музея или фестиваля, насладится шоу заезжего цирка, театральной постановкой.

В соответствующей рубрике портала вы также найдёте текущие предложения от экспертов и учителей, проводящих обучение и тренинги онлайн. Этот формат позволит вам пройти курс обучения, не выходя из дома. Все онлайн-трансляции проводятся в высоком качестве. Оплатив участие, можно просмотреть курс самостоятельно, всей семьёй или в кругу друзей. Многие мероприятия вообще проводятся бесплатно. К примеру, в данный момент бесплатно можно:
 

  • посмотреть спектакль «Бег» Алтайского молодёжного театра им. Золотухина;
  • стать участником Шоу Amaluna знаменитого Cirque du Soleil;
  • просмотреть мастер-класс российского миллиардера Евгения Бутмана для бизнесменов, желающих оптимизировать работу своей компании;
  • просмотреть курс эффективного управления для предпринимателей.

Бесплатными являются, безусловно, далеко не все мероприятия. Например, чтобы стать участником онлайн-курса «Простой SMM», придётся заплатить 2,5 тыс. руб.

Достоинства просмотра онлайн

Век интернета дарит удивительные возможности. С помощью Кассир.ру пользователи могут участвовать в событиях, проходящих в данный момент в других городах и даже далёких странах. Чтобы увидеть театральную постановку известной труппы, не нужно дожидаться гастролей или лететь на самолёте в столицу соседнего государства. Смотрите живые трансляции в идеальном качестве с помощью сервиса KASSIR.RU.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика