Амортизатор АПН-4 — описание и характеристики

Амортизаторы АПН-4 предназначены для использования с целью защиты различной эксплуатируемой аппаратуры от воздействия вибрации, а также ударов.
Это опорный амортизатор, который применяется при эксплуатации и производстве различных устройств. Среди таких устройств можно отметить космические, а также они устанавливаются на весьма широком разнообразии транспорта с оборудованием электронных систем, а также другое.

 

Рабочие характеристики амортизатора АПН-4

Компания предлагает качественные комплектующие, которые отличаются высоким качеством изготовления и надежностью. Если вы в поисках действительно хорошего оборудования и комплектующих, в таком случае вы обратились по адресу.

Необходимо знать, что опорный амортизатор АПН – 4 позволяет обеспечить следующие виды защиты аппаратуры:

  • от вибрации в диапазоне частот 30-2000 Гц при наиболее высоком ускорении до полусотни г, при этом амплитуда смещения не превышает 1,5 мм;
  • от возможных ударных нагрузок при выполнении ускорения до 12г. и при этом параметр длительности ударного импульса в диапазоне 20-40 мс;
  • от возможных линейных ускорений до 25 г, которые воздействуют вдоль оси амортизаторов, а также перпендикулярно.
Стоит отметить. Что допустимый интервал рабочих темпера тур находится в диапазоне от -60 до +150С. Помимо данной модели амортизаторов существует еще пять других модификаций.
 

Особенности конструкции

Данная модель амортизаторов, которые предлагает "Реактивное Объединение Систем Снабжения", изготовлен в цилиндрическом корпусе, который изготовлен из коррозиеустойчивого сплава. Элемент расположен на специальной опорной пластинке, на которой имеется две пары отверстий, благодаря которым выполняется фиксация к несущей конструкции.
В амортизаторе АПН — 4 (https://ross.com.ru/amortizator-apn-4) есть упругие элементы, это пара конченых пружин, которые имеют одинаковую жесткость. Профилем этих пружин обеспечивается равночастотная динамическая характеристика.

Выбор качественных элементов

Для того чтобы иметь возможность приобрести качественные и надежные амортизаторы, важно приобретать их у проверенного продавца. Именно таковым и является компания "РОСС".

В ассортименте компании не составит труда подобрать необходимые элементы, в том числе и амортизатор АПН-4. Компания специализируется на комплектации и поставке оборудования промышленного назначения. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджером по указанному номеру телефона.

Контактные данные: г. Москва, тел. +7 (499) 677-51-82

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика