​Ринопластика носа у доктора Бабаяна Гайка Павловича

В области пластической хирургии сложно найти более именитого и авторитетного врача, чем Гайк Павлович Бабаян. Он основал свою собственную уникальную клинику «Шарм». Главным преимуществом работы врача является его образование по ринохирургии. Пластический хирург без труда справится с дефектами любых носов и готов довести их до совершенства. Операции проводятся с использованием современных нанотехнологий и с применением высокоточного оборудования. Этот специалист провел уже более 5000 операций, что подтверждает факт полного доверия со стороны пациентов. Безопасные и эффективные операции проводится в клинике, где он является главным врачом. С первой консультации сотрудники будут тесно общаться с пациентом и доведут его до полной реабилитации.
 

Ринопластика и ее виды

Изменение формы и размера носа называется ринопластикой. Коррекция оказывает непосредственное влияние на эстетические показатели внешности и никак не влияет на индивидуальность. Пластика может проводиться как по желанию пациента, так и в соответствии с медицинскими показаниями. К основным показаниям можно отнести:
  • наличие травмы;
  • врожденная аномалия;
  • аномалия с угрозой для здоровья;
  • дискомфортное состояние.
В клинике «Шарм» (www.sharmclinic.ru) выполняется операция по ринопластике по привлекательным ценам, для знакомства с которыми можно перейти на официальный сайт  и записаться на первичную консультацию с врачом.
 

Операции делятся на два основных вида

1. Первичная
Пациент впервые обращается к хирургу и решается по показаниям на операцию, на сайте можно записаться на бесплатную консультацию и компьютерное моделирование носа.

2. Вторичная
Операция проводится при повторном обращении или врач предлагает провести второй этап операции. Во второй раз реабилитация может быть более продолжительной.
Операции в соответствии с методом проведения могут быть открытыми и закрытыми. В первом случае не нужен доступ к костной или хрящевой ткани носа и рассекается только кожа. Во втором случае рассекаются ткани внутренней поверхности, что является более травматичным. Ринопластика может проводиться в любом месте носа.

 

Посещение первичной консультации

Пластический хирург Гайк Павлович Бабаян

Гайк Павлович лично проводит консультацию и предлагает обсудить все в дружественной спокойной обстановке. Пациенту рассказывается о его проблеме и методе проведения операции. Благодаря трехмерному компьютерному моделированию можно понять, что пациент будет ждать от операции. Благодаря своему медицинскому образованию врач четко понимает функциональность и эстетику носа. Наличие диплома лор-врача говорит о том, что на дыхании изменения никак не отражаются. Гайк Бабаян расскажет, какие анализы необходимо сдать перед предстоящей операцией.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика