Как начать играть в КС 1.6

Легендарная игра Контр Страйк сумела покорить сердца геймеров сразу после выхода первой версии. Сегодня можно скачать counter strike последней версии, при создании которой учтены все недочёты предыдущего варианта. Любой из любителей виртуальных развлечений хотя бы раз повоевал либо в команде спецназа, либо на стороне террористов. Как и раньше, Контра доставляет геймерам море удовольствия в ходе извечного напряжённого противостояния враждующих сторон. Вы можете хоть сейчас скачать контру 1.6 и присоединиться к бесконечной битве добра и зла.
 

Контр Страйк – легенда игрового мира

О нашумевшем тактическом шутере Контр Страйк не слыхал только человек, абсолютно равнодушный к интернету и информационным технологиям. Эта игра обросла мифами и легендами, благодаря чему и сегодня продолжает привлекать новых пользователей. Тот, кто несколько раз сыграл в Контру, уже не сможет отказать себе в удовольствии сражаться снова и снова, удивляясь достоверной физике, реалистичной прорисовке и мощной стрельбе.

Мотивов, по которым ценители первой версии продолжают играть в КС, множество:

  1. Кто-то желает помянуть молодость, почувствовать себя моложе на 20 лет.
  2. Для кого-то это трепетные воспоминания о компьютерном клубе, в котором проводились ночи напролёт.
  3. Третьи желают просто отключиться от повседневных забот.
 

Начинаем игру

В КС 1,6 происходит противостояние между Контр-террористическим подразделением и Террористами. Соответственно, игрок должен сперва определиться, за какую из сторон он будет выступать. Каждая из команд включает персонажи из разных стран, отличающихся между собой лишь внешне, поэтому можно выбрать любого из них, чтобы действовать уже от его лица.

Перед началом каждого из раундов участники получают 800 долларов, которые можно потратить на подходящее оружие и снаряжение. За каждое поражение цели в процессе игры участнику начисляется вознаграждение, поэтому нужно проявить максимальную активность, чтобы полученных денег хватило на покупку наиболее эффективного вооружения.

Навыки можно совершенствовать либо в реальных боях, либо в процессе игры с ботами. Последний вариант позволит в относительно спокойной обстановке изучить карту и выработать наиболее продуктивную тактику ведения боя. Многие завсегдатаи боевых локаций совершенствуются годами, достигая удивительного мастерства. Для тех, кто узнал все нюансы Контры, досконально отточив боевые навыки, есть возможность вырваться на недосягаемый уровень, участвуя в международных чемпионатах и турнирах.

Скачивайте Контру бесплатно на сайте cs love и начинайте играть!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика