Обзор обновленного Citroen C4 Sedan 2020 года

Автомобиль Citroen C4 был официально представлен публике на Парижском автосалоне 2012 года. Летом 2016 года дизайн машины был обновлён, в результате чего автомобиль стал выглядеть более современно. Внешний вид Ситроена С4 прозрачно намекает на французское происхождение, хотя наряду с тонким шармом здесь присутствует и подчёркнутая мускулистость. Крупные светодиодные фары необычной конфигурации, рельефный бампер и подтянутая корма смотрятся богато и футуристично.

Новый Citroen C4 Sedan 2019-2020 максимально приспособлен к российской действительности. Обладая высокой маневренностью, увеличенным дорожным просветом и усиленной подвеской, новый Ситроен С4 способен ездить по отечественным дорогам, долгое время не видевшим ремонта.
 

Комплектация Citroen C4 Sedan

Автомобилестроительный концерн, выпускающий новый Ситроен С4 Седан, предлагает покупателям машины с дизельным двигателем и бензиновым мотором, с обычной и автоматической коробкой передач. Будущий владелец вправе подобрать необходимые характеристики и оснащение.
 

Салон

Кузов с четырьмя дверями выполнен по меркам сегмента и выглядит роскошно. Интерьер построен весьма грамотно, однако заметен уклон в пользу максимальной эффективности за счёт эргономичности. Хотя производитель позиционирует салон как пятиместный, на заднем диване комфортно могут разместиться только двое. Гораздо уютнее себя чувствуют седоки спереди, где установлены максимально удобные мягкие сидения с невысокими рёбрами боковой поддержки.

Владельцы автомобиля по достоинству оценят вместимость багажного отделения, легко вмещающего 440 л походного снаряжения. А если сложить спинки задних сидений, объём багажника удваивается, благодаря чему станет возможной перевозка крупногабаритных грузов.
 

Технологические достоинства

Ситроен С4 оснащён системой подогрева сидений, зеркал и лобового стекла. Кроме того, к удобству пользователей создатели модели предусмотрели немало полезных функций:

1. Система климат-контроля с возможностью управления потоком свежего воздуха.
2. Система фиксации машины в течение 2-х секунд при трогании под уклоном вверх.
3. Кнопочный запуск двигателя и открывание дверей без ключа.
4. Простое подключение навигатора и смартфонов.
5. Аудиосистема с богатым звуком, управляемая с рулевого колеса.

 

Безопасность

АвтоСпецЦентр на своём сайте https://www.citroen-asc.ru/models/passenger/new-c4-sedan/ указывает, что новый Ситроен С4 Седан успешно прошёл ряд серьёзных испытаний в условиях Урала и Сибири, уверенно двигаясь по дорогам во время снегопада и дождя, по наледи и плохому дорожному покрытию.

О здоровье и жизни водителя и пассажиров побеспокоятся:

  • система курсовой устойчивости;
  • распределитель тормозных усилий;
  • подушки безопасности;
  • усиленная подвеска;
  • автоматический блокиратор дверей;
  • камера заднего обзора.
Стоимость автомобиля стартует от 1 050 000 рублей. Оцените все достоинства нового Ситроена С4, записавшись на тест-драйв.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика