​Обзор программы для бизнеса Microsoft Office 365

Microsoft Office 365 представляет собой облачную разновидность пакета программ для ведения успешного бизнеса в удаленном формате. В его набор входят ресурсы для осуществления в безопасном режиме: офисной деятельности посредством множества приложений, использование услуг корпоративного вида почты, командной работы, работы с облачным хранилищем и пр.
 

Возможности продукта

Продукт может быть использован для установки одновременно на 5-ти стационарных персональных компьютеризированных рабочих места или на 5-ти мобильных устройствах (планшетах, ноутбуках, современных мобильных телефонах и прочих устройствах под управлением операционной системы Windows, IOS, Android и MAC).
Использовать все доступные ресурсы Office 365 представляется возможным из любой точки мира, где имеется доступ к мировой сети под общим названием

Особым удобством, которое оценили многие пользователи, стала предоставляемая пакетом функция хранения файлов не на локальном устройстве, а во вместительных недрах (на 25 ГБ) облачного хранилища. Это наделяет офисную деятельность большей быстротой и повышенным комфортом.
Также стоит отметить и наличие дополнительного времени, выделяемого на общение со Скайпа на обычного вида мобильные устройства связи.
Из персонального аккаунта предоставляется возможность по управлению за подпиской и требуемыми настройками. Разделом «УСТАНОВКА» предоставляется выбор установочной платформы, а также возможность общего доступа к подписке для совместного использования офисными преимуществами пакета (коллективом или членами семьи), в т. ч. для возможности осуществления работы над одним и тем же документом посредством онлайн-режима.

После осуществления установочных действий, пакетом Office 365 предоставляются следующие наименования программ:

  • Outlook;
  • Word;
  • Excel;
  • PowerPoint;
  • Access (лишь для ПК);
  • Publisher (лишь для ПК).
 

Как и где скачать пакет Office 365

Скачивается продукт один раз, а далее пакет регулярно обновляется (это входит в общую цену пакета). При необходимости, от оказываемой услуги в виде Office 365 можно и отписаться.
Комплект, состоящий из нескольких программ для бизнеса, Microsoft Office 365 предоставляется TORRENT4YOU ежемесячно, по результатам подписки https://torrent4you.org/microsoft-office-365/.
Процесс закачки Office 365 занимает буквально несколько мгновений. Для этого нужно зайти на официальную страницу сайта TORRENT4YOU и нажать кнопку

Послесловие

​Для опробования предлагаемого пакета или для работы в бесплатном режиме с Office 365 можно воспользоваться электронным форматом предлагаемых программ, которые сохранили свою основную функциональность и могут быть использованы для редактирования документации.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (gl)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика