​Обзор топовых ноутбуков Lenovo

Lenovo — это одна из известнейших компаний, выпускающих из года в год новые ноутбуки, которые сразу же становятся топовыми. Покупатели со всего мира предпочитают приобретать компьютерную технику именно этого производителя. Популярные модели имеют уникальные технические характеристики и современные новшества. В прошлом году был выпущен ноутбук, оснащенный гибким экраном, на этот год запланировано изготовление складного варианта. Компания планирует выпускать продукты нового поколения с процессорами Intel Ice Lake. Невозможно сосчитать все лэптопы, которые предназначены от начинающих до продвинутых
 

Основные линейки ноутбуков

1. ThinkPad – профессиональные модели, могут работать долгое время в автономном режиме, они надежны и отличаются высокоточной клавиатурой.
2. Legion – устройства для геймеров, отличающиеся средней стоимостью при высокой производительности.
3. IdeaPad – базовые ноутбуки, найдутся модели на любой вкус, есть и дорогостоящие варианты и бюджетные, в зависимости от комплектации.
4. Yoga – топовые предложения высокого качества с отличным дизайном и продолжительной автономной работой.

Lenovo Ideapad 330 15 Intel
Отличный вариант для бизнеса, модель с высокой производительностью. Установлен скоростной модуль Wi-Fi, просмотр видео в интернете в автономном режиме доступен на протяжении 4 часов. Есть три внешних порта USB, разъем HDMI. Высококачественная картинка и экран в 15.6 дюймов. Решаются любые офисные задачи и стоимость невысокая.

Lenovo Yoga 730 13
Пользуется огромным спросом, относится к ультрабукам типа трансформер. Легкие и очень тонкие ноутбуки Lenovo удобны в использовании. Они имеют разные конфигурации и цветовую гамму, портативный ноутбук с экраном 13.3 дюйма. Используется для активной эксплуатации с операционной системой Windows. Мощный процессор решает многочисленные поставленные задачи.

Lenovo THINKPAD X1 Carbon Ultrabook
Очень маленькие модели из линейки премиум ноутбуков. Яркое дизайнерское оформление, корпус изготавливается из углепластика. Не подвергается механическому воздействию, не остается отпечатков пальцев. Устройство оснащается светодиодом. Кулер работает абсолютно бесшумно, великолепный тачпад. Специальная утилита используется для загрузки драйверов. Компактный корпус с начинкой высокой производительности. Даже самые требовательные игры ноутбук потянет и позволит наслаждаться высококачественной графикой.

Любая модель будет хорошей в соответствии со своими характеристиками. Диагональ выбирается исходя из личных предпочтений, должны быть сбалансированы характеристики и стоимость ноутбука. Поддерживаются уникальные современные технологии.

Источник: https://www.wite.ru/

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика