​Обзор браузерных игр

Уникальные flash-приложения позволяют участнику отправиться в увлекательные аркады или гонки, которые во всемирной сети существуют уже много лет. В интернете огромное количество видеоигр на разные тематики, привлекающие не только мужскую часть населения, но и женскую. Для взрослой аудитории есть определенные категории игр. Сегодня наверняка не найдется ни одного человека, который не проводил бы свое свободное время за браузерными играми. ИО игры это современные и интересные игры, которые являются новинкой в индустрии развлекательных программ.

Игры ИО — это шикарная эволюционная ступень в браузерных программах. От флеш игр они отличаются высококачественной графикой, интересными поставленными задачами и прослеживаемым сюжетом. Игра ведется в многопользовательском режиме. Людей завлекают в первую очередь геймплеем, у каждого есть высокие шансы стать на сервере первым. Можно выделить одну из популярных игр «Агарио», где шарик съедает так называемый корм. С одной стороны все достаточно примитивно, но захватывающая игра, которая втянула миллионы людей, не может не понравиться.

 

Особенности игрового процесса

Чтобы играть, необходимо любое устройство, с которого можно выйти в интернет, это может быть не обязательно персональный компьютер, но и телефон. Заходим на сайт, где представлено много интересных игр и выбираем понравившуюся. Перед тем как начать играть, необходимо зарегистрировать свой никнейм. Как только герой появился на поле, его необходимо прокачать, именно это позволит иметь максимум преимуществ перед соперниками. Противостоять друг другу могут сразу несколько участников. Все действующие игроки подразделяются на слабых, которые недавно зарегистрировались и сильных, уже прокачанных и имеющих определенную сноровку и тактику игры. Это отличный вариант, чтобы отвлечься от других дел.
 

Популярные боаузерные игры

  1. Выживание
    Игроки находятся в агрессивной среде и выполняют основную задачу — бороться за территорию и не потерять жизнь. На большой карте найдется очень много нужных вещей, а также оружие. С этими артефактами можно будет чувствовать себя на виртуальной площадке в безопасности.

     
  2. Пиксельная война 6
    Даже профессиональные игроки в борьбе за первое место могут умирать. Это своего рода стрелялка, где представлено несколько вариантов оружия. Устранить можно как одного соперника, так и нескольких сразу. Онлайн сражения проводятся в различных локациях, больше информации об игре можно получить на игровом портале igrasio.com.

     
  3. ​Червяк футболист
    Это игра, относящаяся к спорту, она позитивная и позволяет выплеснуть максимум адреналина. На поле появляются слизни, которые бьются в поединках, причем могут выступать как вратарями, защитниками, так и атакующими. Чтобы с треском провалиться, необходимо защищаться.

     
  4. Ходячие зомби
    Кровожадные мертвецы по городу ходят бесконтрольно, они стараются найти свежую плоть. Вы можете оказать помощь ближнему, а также оживлять трупы, но при этом стоит правильно рассчитывать свои силы.
Эти игры представляют собой определенный мир, где находятся тысячи людей различного возраста. Играть в браузерные игры удобно независимо от местонахождения, будь то работа или институт. Не нужно ничего устанавливать, достаточно просто зайти в браузер. Найдутся популярные и интересные игры по душе и по возможностям, а главное это не только игровое общение.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика