Обзор флагманского смартфона Samsung Galaxy A71

Совсем недавно компания Samsung Electronics порадовала своих потребителей новым смартфоном Galaxy A71. Корпус выполнен в минимализме, без излишеств. Необычный дизайн с геометрическим узором на задней панели делает его внешность актуальной. Её прекрасно дополняет тонкая рамка вокруг дисплея, такое решение создаёт аккуратный и собранный вид. 
 

Характеристики Samsung Galaxy A71

Телефон обладает внушительными размерами 76х163.3х6.6, что во многом обусловлено применением дисплея в 7.6 дюйма. Следует отметить, что разработчики использовали популярный ныне экран с опцией считывания отпечатков пальцев, что позволит защитить ваши личные данные от нежелательных взглядов. Работа устройства организована на основе восьмиядерного процессора. Человек, решивший купить Samsung Galaxy A71 (https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a71/), станет обладателем аппарата с встроенной памятью в 128GB. При необходимости, гаджет можно укомплектовать micro SD картой с объёмом до 512GB. Оперативная память в 6GB мало кого удивит, тем не менее, её вполне достаточно для работы доступных программ и даже игр с 3D графикой. 
 

Телефон для фотографии

Galaxy A71 разрабатывался с учетом современных потребительских требований. Четыре объектива для фото/видео съемки позволят запечатлеть наиболее важные моменты вашей жизни в HD качестве. Из всех аппаратных возможностей нового устройства следует выделить:
  • Высокую разделительную способность в 64МП;
  • Угол обзора в 123 градуса, который позволяет создавать удивительные широкоформатные изображения;
  • Способность размытия фона без вреда для основы изображения. Такие портреты смотрятся наиболее профессионально;
  • Высококачественную макросъемку самых мелких объектов.
Цифровая стабилизация видео в новом Samsung вышла принципиально на новый уровень. Даже неопытный оператор без труда создаст качественный видеоряд с плавной картинкой и без трясущегося изображения. Разработчики сделали все, чтобы пользователи могли снимать красивые ролики. 
 

Смартфон с мощной батареей

Отдельно следует похвалить создателей за 4500 мА ч аккумулятор. Его вполне достаточно для обеспечения интенсивного использования в течение суток. В обычном режиме эксплуатации ёмкости хватает на несколько дней автономной работы, но и разрядка батареи не будет владельцам приговором. Функция быстрой зарядки позволяет за короткий промежуток времени восстановить работоспособность мобильного. Автономность – определенно одна из сильных сторон этого смартфона. 
 

Актуальный смартфон

Использование самых современных достижений науки позволило создать гаджет, идущий в ногу со временем. Используя новый Galaxy A71 можно не испытывать никаких проблем с качеством фотографии или использованием самых сложных и затратных приложений. При всех его достоинствах, аппарат смог не выйти в высшую ценовую категорию.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика