«ВестМед» — расходные материалы для салонов красоты

Количество регулярно отрывающихся салонов красоты способствует формированию большой конкуренции в этом сегменте. Единственной возможностью «удержаться на плаву» и получить статус серьезного и стабильного бизнеса, остается высокое качество услуг. При выборе салона требовательные клиенты обращают внимание на все: квалификацию персонала, оснащение салона, уровень сервиса.

Именно поэтому наличие расходных материалов играет свою, далеко не последнюю роль в развитии предпринимательства в сфере индустрии красоты. Как правило, расходники изготавливаются из качественного и прочного материала, который привлекательно выглядит и приятен для восприятия. В список базовых одноразовых материалов для салонов красоты входят:

  • Апельсиновые палочки;
  • Одноразовое белье;
  • Салфетки;
  • Маски;
  • Шапочки;
  • Тапочки-вьетнамки;
  • Перчатки;
  • Процедурные носки и многие другие товары.
Использование в работе этих изделий не только повышает статус салона, выгодно выделяя его на фоне конкурентов, но и существенно облегчает работу персонала. С их помощью процедуры выполняются намного быстрее и становятся более безопасными для клиентов. Приобрести расходники можно в специализированном интернет-магазине.
 

Что мы предлагаем?

«ВестМед» – надежный поставщик качественной сертифицированной продукции известных производителей для медицинских и косметологических центров. Магазин компании находится в Санкт-Петербурге возле станций метро Звенигородская и Пушкинская. В каталоге представлены товары высокого качества для бытового и профессионального использования по доступной стоимости. Кроме этого в магазине действуют акции для постоянных покупателей и скидки на некоторые позиции до 70%.

На нашем официальном сайте можно приобрести и другие товары для обслуживания посетителей салона красоты:

  1. Инструменты и комплектующие к ним;
  2. Аппараты для маникюра и педикюра;
  3. Ванночки и лотки;
  4. Средства стерилизации и дезинфекции;
  5. Декор для дизайна ногтей;
  6. Косметические средства.
Покупку расходных материалов для салонов красоты https://westpb.ru можно осуществить двумя способами: лично посетить магазин компании или же выбрать необходимые наименования товаров на сайте – для этого следует оформить заявку, уточнив способ получения заказа. Стоимость доставки курьером рассчитывается индивидуально, в зависимости от общей суммы покупки.

Доставка продукции в регионы Российской Федерации выполняется почтовой службой или транспортными компаниями.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика