Компания Wowgranola специализируется на полезных перекусах для здорового питания

Здоровое питание становится всё более популярным. Учёные и диетологи делают новые открытия и проводят исследования о том, какие последствия для человеческого организма имеет та или иная пища. Таким образом стало известно, что холестерин, содержащийся в больших количествах в фастфуде, приводит к развитию множества заболеваний, от которых страдает огромное количество людей во всём мире. От некачественной пищи также снижается продолжительность жизни, ухудшается самочувствие, падает продуктивность и даже появляются психологические расстройства. Чтобы предотвратить возникновения данных проблем, люди отказываются от употребления вредной для здоровья пищи и всё чаще отдают своё предпочтение полезным продуктам.

Компания Wowgranola поддерживает людей в их стремлении быть здоровыми и питаться исключительно качественными и полезными продуктами, а потому разработала целую линейку здоровых перекусов. Их можно легко взять с собой на работу, в учебное заведение или на простую прогулку. Главное преимущество перекусов от Wowgranola – это натуральный состав без сахара и сахарозаменителей, продуктов животного происхождения, консервантов, красителей и других вредных веществ.

Продукция компании Wowgranola подходит для веганов, вегетарианцев, диабетиков и станет отличным дополнением детского рациона. Вся она изготовлена из натуральных растительных ингредиентов и готовится с минимальной термической обработкой, чтобы сохранить в ингредиентах все полезные витамины и минералы. Приобрести продукцию компании можно здесь — на официальном сайте.

На сайте вы можете заказать:

  • Ореховую гранолу, которая может стать не только замечательным перекусом, но и завтраком. В её состав входят лишь активированные орехи и семена, органический кокос и кокосовое масло (не путайте его с пальмовым), сушеные ягоды и натуральные специи. Для придания сладкого вкуса продукту, компания использует сушеную белую шелковицу, а потому гранолу можно есть даже людям, страдающим диабетом.
  • Органический шоколад без сахара. Он, как и гранола, готовится с помощью сушеной белой шелковицы, которая придаёт продукту приятный сладкий вкус. В основу шоколада входит натуральное какао масло и какао бобы, а для придания различных вкусов, используются сушеные ягоды, специи, а также натуральные кофейные зерна. Такой шоколад калориен, но очень полезен, а его вкус понравится даже детям.
  • Полезные снеки. В них входят активированные орехи в шоколаде, мягкий грильяж, сушеные ягоды, семечки и очищенные ядра конопли. Все они имеют удобную упаковку, которую легко взять с собой куда угодно.
Данные снеки вы можете использовать как вкусные перекусы или как ингредиенты для кулинарных рецептов. Например, семена и сушеные ягоды станут отличным дополнением для приготовления смузи или вегетарианских десертов. Компания Wowgranola быстро доставляет продукцию в пределах МКАД, а также оформляет доставку по России. Задать свои вопросы и обсудить условия доставки можно по телефону, указанному на официальном сайте компании.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика