Удобный сервис поиска горящих туров по странам

Планировать отпуск начинают задолго до собирания чемоданов. Куда в этот раз в 15 раз улетим в Турцию или попробовать что-то новое? Анталийское побережье много лет находится на самой высокой ступеньке всевозможных рейтингов, но турагенства предлагают огромный выбор по направлениям всего света. 
Полюбоваться орнаментами Марокко, побродить в прохладных парках Финляндии или насладиться вином в Абхазии. Все это и ещё тысячи предложений по привлекательным ценам можно найти на сайте https://www.turskidki.ru/tours/goryashhie-tury/ и паковать чемоданы уже ближайшие дни.

 

Горящие туры и действительно ли это выгодно

Проверить это легко. На сайте выберите любой горящий тур по своим параметрам: дата, количество дней и звезд отеля. Посмотрите цену, и наберите эти же параметры в стандартном поисковике агрегатора. Разница в цене вас удивит, горящий будет на треть выгодней.
Даже горящий тур можно выбирать. Навигация сайта имеет понятный сервис. Поиск настраивается максимально под запросы туриста:
  • большой выбор направлений;
  • концепция тура, зимой актуальны новогодние, летом пляжные и семейные;
  • категории проживания и питания;
  • наличием билетов на самолет;
  • выбрать город вылета, иногда от этого зависит цена тура.
Все фильтры заполнили смело нажимаем «найти» и выбираем уже из предложенных лучший вариант по нашей концепции отдыха.
 

Что предлагает туристический сайт

Автоматически подбирается список отелей. Можно просмотреть каждый, на вкладке можно увидеть фотографию отеля, наличие свободных мест и стоимость тура на заявленные дни. 
Понравившийся вариант открываем по вкладке «подробнее» и попадаем на подробное описание отеля и тура. 
  • туроператор, который будет отвечать за все ваше путешествие;
  • далее идут заданные параметры, в некоторых странах они будут отличаться из-за регулярности полетов;
  • стандартное описание номера и питания;
  • дополнительные услуги в отеле.
Справа указана цена с учетом всех скидок. И очень удобный вариант оплаты, вернее выбрать его можно самостоятельно из предложенных двух. 
Не устраивает отель или цена? Выбирайте другие запросы, попробуйте вылет из соседнего города. Иногда цена существенно отличается, а отели предлагаются совсем в другой части города. 

Меняйте параметры поиска, ищите лучший вариант. Если не определились со страной, рассматривайте все направления. Во всех странах найдутся достопримечательности, которые надо обязательно увидеть один раз в жизни. 
Некоторые страны можно посетить несколько раз, но увидеть совершенно разный мир. Например, Китай. Роскошные пляжи на острове Хайнань отлично подойдут для тех, кто любит морепродукты и пешие прогулки. Но Китай это величественные Гималаи и уникальный национальный парк Чжанцзяцзе. Чем он уникален? Это место где снимали легендарный «Аватар» и теперь это популярное туристическое место.

Выбрать тур на сайте не сложно, главное не увлечься и вовремя остановиться на оптимальном варианте. Горящий тур не будет долго ждать – предложения быстро раскупаются. А сайт будет предлагать каждый раз новые.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика