Услуги домработницы: незаменимая вещь в современном мире

Даже в самой маленькой квартире всегда найдётся большое количество различной работы. Что уж говорить о большом загородном доме! В нашем обществе эти заботы обычно ложатся на женские плечи. В лучшем случае домочадцы распределяют все обязательства между собой. Но задумывались ли вы о том, сколько времени занимают, казалось бы, обычные домашние дела? Его можно потратить на любимую работу или общение с семьёй. К счастью, сегодня существуют лёгкое и доступное решение этой проблемы — услуги домработницы. Этот человек избавит вас от рутинных забот и сделает ваш дом чистым и уютным.

Кому необходима домработница?

​В первую очередь в домработнице нуждаются люди, которые много времени проводят на работе, или же сами являются владельцами частного бизнеса. Активный способ жизни оставляет мало времени на уборку, поэтому помощь профессионала всегда будет полезной.
Семьи с маленькими детьми — это ещё одна категория потребителей, для которых услуги домработницы являются очень важными. Даже если ребёнок один, с ним трудно сделать что-нибудь по дому, не говоря уже о тщательной генеральной уборке. Да и время, потраченное на домашнюю работу, лучше уделить малышу и прогуляться с ним в парке, сходить в развлекательный центр или в кино.

 

Какую роботу выполняет домработница?

Нанимая домработницу, вы можете доверить ей довольно большой перечень работ:
  • сухая и влажная уборка пола;
  • удаление пыли с мебели и других предметов;
  • мойка стёкол и зеркал;
  • вынос мусора;
  • чистка сантехники и плитки в ванной комнате;
  • уборка кухни: мытье посуды, очищение поверхностей, мойка холодильника, плитки, микроволновки и др.
Масштаб работы может быть совершенно разным: все зависит от степени загрязнённости квартиры и от её общей площади. Кроме того, вы можете договориться и о других услугах. Например, о походе в супермаркет за продуктами, глажке белья, стирке, смене постельного белья. В зависимости от обстоятельств, домработнице для выполнения всех работ может понадобится 3-8 часов. Все важные моменты необходимо обсудить наперёд, чтобы в процессе работы не возникло недопониманий.


 

Услуги домработницы: где заказать?

Если вы уже убедились в том, что помощь домработницы является для вас жизненно необходимой, самое время подыскать нужного человека. Сделать это можно по объявлению или через знакомых. Но если вы предпочитаете сотрудничать исключительно с профессиональными и квалифицированными людьми, то вам лучше всего обратиться в клининговое агентство «Домовёнок». Здесь к вашим услугам опытные, старательные и чистоплотные домработницы, который обязательно наведут в вашем доме идеальный порядок. Заказывайте услугу на сайте или по телефону! Также вы можете написать сотрудникам компании в Телеграмме, Вайбере, Мессенджере или Вконтакте. Все детали они обсуждают наперёд, а также дают гарантию качества на выполненные работы, поэтому сотрудничеством с «Домовёнком» вы обязательно останетесь довольными.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика