Прокат строительного оборудования в Екатеринбурге

Прокат техники гораздо выгоднее её покупки, если она необходима лишь на короткий период. Многоплановые стройки сложных видов зданий (торговые комплексы, тренажёрные залы и пр.) нуждаются в замысловатом оборудовании, которое вы можете найти у нас. Оно представлено двумя основными категориями:
  • техника;
  • электроинструменты​​. 
 

Прокат техники и электроинструментов в Екатеринбурге

Серия техники включается в себя массивные строительные машины, покупка которых отдельно не представляется разумным решением, проще и дешевле взять в прокат. Бетономешалки, автовышки, гидравлические тележки, мотоблоки — лишь скромная часть из богатого ассортимента. Цены на аренду техники рыночные, ведь поддерживать её в надлежащем состоянии дело затратное. Зато у нас часто бывают акции и специальные предложения для постоянных клиентов. 
Линия электроинструментов это преимущественно мелкие приборы, подходящие под любые виды розеток, новые, в отличном состоянии, с понятным интерфейсом.

Основные представители этого класса:

  • кондиционеры;
  • перфораторы;
  • мотобуры;
  • штроборезы;
  • краскопульты и многое другое.
Из них собой популярностью пользуется аренда компрессора https://master-prokata.com/catalog/arenda-kompressora/. Мы обладаем целым рядом компрессоров различных марок и производителей. Цены варьируются в зависимости от функциональности и типа. Как мы знаем, они бывают дизельными и электрическими, стационарными и передвижными, а по типу работы, поршневыми или роторными. Разнообразие в выборе для вас — ещё одно наше преимущество.

Следующий хит — прокат генераторов. Их на рынке великое множество, и разделены они по разноплановым параметрам:

  • портативные;
  • стационарные;
  • дизельные;
  • бензиновые;
  • однофазные;
  • трёхфазные
Генераторы

На них у нас даже предусмотрена доставка по Екатеринбургу. Они как правило играют роль резервного источника электроэнергии, неприхотливы в эксплуатации, компактны и не издают слишком много шума. Подобрать генератор под свои нужды и задачи можно здесь https://master-prokata.com/catalog/arenda-generatory/.
Стоимость аренды генератора рассчитывается посуточно и указана под картинками на сайте, которые всегда актуальны. Физические и юридические лица, у которых появилось намерение арендовать технику должны обговорить с нашим консультантом сроки, метод оплаты, а затем организовать доставку самостоятельно или договориться об этом с нами, создав все условия для комфортного предоставления агрегатов: не захламлять въезд на территорию, обязать ответственное лицо с документами присутствовать при приёмке и сдаче устройств. Оформление заказа не займёт много времени (примерно четверть часа).

Мы стремимся быстро и качественно разместить наше оборудование под временное пользование на вашем участке, помочь вам в кратчайшие сроки завершить запланированные проекты!

Алекс шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика