Товары для здоровья и красоты: купить недорого за рубежом

Радоваться своему отражению в зеркале можно в любом возрасте, главное, уметь рассмотреть свои достоинства и научиться принимать недостатки. Сегодня существует множество товаров для здоровья и красоты, которые помогают быть еще более красивым и уверенным в себе. Кто-то делает упор на косметику, покупает профессиональные средства по уходу за лицом и телом, продлевая молодость различными ухаживающими процедурами. Кому-то больше импонируют спорт и здоровое питание, поэтому тренажерный зал становится вторым домом. А есть те, кто свято верит в нутрициологию и оздоравливает организм с помощью биологических добавок. Вариантов поддерживать себя в тонусе множество, нужно просто выбрать для себя наиболее подходящий и работать над собой.

Не секрет, что многие товары для здоровья и красоты экспортируются в Россию из заграницы. Соответственно, каждый магазин устанавливает свою наценку, которая нередко делает продукт вдвое дороже. Так зачем переплачивать, если все то же самое можно купить напрямую, при этом будучи уверенным, что в руках окажется оригинал, а не подделка? Миллионы покупателей пользуются услугами крупнейшей в мире торговой площадки Ебей, находя там действительно уникальные вещи. Преимущество американского ресурса еще и в том, что товары продаются не только по фиксированной цене (Buy It Now), но и в формате онлайн-аукционов. Хорошо поторговавшись, можно сбить первоначальную цену на 10-20%, потратив скидку, например, на доставку.

Для пересылки товаров для красоты и здоровья удобно пользоваться услугами специализированных посредников. Они хороши тем, что максимально быстро доставляют посылки в любую точку России, а также являются незаменимым помощником в случаях, когда продавцы не обслуживают международные заказы. Компания Шопотам осуществляет полный комплекс работ по обработке, хранению и доставке отправлений по системе Mail Forwarding. Клиенту предоставляется индивидуальный адрес на складе посредника, расположенного в безналоговом штате США, куда и делается отправка с eBay. Далее, специалисты сервиса подготавливают посылки к отправке, при необходимости оформляя страховку или консолидируя заказы между собой, и передают их в руки перевозчика. Средняя продолжительность транспортировки составляет 10-14 дней в зависимости от месторасположения адресата. Транспортная компания выбирается из предложенного списка, равно как и способ получения посылок. Больше информации обо всех функциях Shopotam можно узнать на одноименном сайте.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика