Насосные станции пожаротушения Jetex

Вопросу организации средств тушения пожаров сегодня уделяют большое внимание все руководители промышленных предприятий, торгово-развлекательных центров, государственных объектов, а также владельцы частных домов. От того, насколько эффективно будет работать насосная станция пожаротушения, зависит не только бесперебойная работа объекта, но и, самое главное – здоровье и жизни людей.

Установки пожаротушения предназначены для предотвращения распространения очага возгорания в случае возникновения пожара, путем подачи нужного объема воды или пенного огнетушащего вещества. Работа установки предусматривает перекачивание жидкости от входного коллектора к выходному при помощи насосов. Их количество и типовые особенности необходимо подбирать, строго учитывая индивидуальные особенности каждого объекта.

Для того чтобы быть уверенным в надежности насосной станции пожаротушения, необходимо обратиться в компанию, зарекомендовавшую себя как надежного производителя качественного оборудования.

Что мы предлагаем?

Продукция JETEX — это полный спектр оборудования для обеспечения пожарной безопасности на любом объекте, вне зависимости от назначения здания (жилой дом или промышленное предприятие). Компания «JETEX» на протяжении длительного времени самостоятельно разрабатывает и производит насосные станции пожаротушения в широком ассортименте. Среди основных преимуществ продукции JETEX можно выделить:

  1. Различная комплектация – от одного до четырех насосов.
  2. Надежные и эффективные системы автоматизации, отвечающие всем современным требованиям качества.
  3. Наличие датчика защиты от холостого хода, предотвращающего возможность повреждения оборудования.
  4. Небольшие затраты на обслуживание станций и их стабильная работа даже после длительного простоя.
  5. Детали оборудования изготавливаются из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность работу всей системы.
  6. Компактная конструкция, позволяющая экономить место в условиях его реальной нехватки.
Насосные станции пожаротушения JETEX производятся с использованием высокотехнологического оборудования – качество продукции подтверждено сертификатами о соответствии всем нормам безопасности, принятым в международных стандартах.

На официальном сайте компании «JETEX» можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, оформить заказ или задать вопросы специалистам. На все виды производимых и реализуемых товаров «JETEX» предоставляет долгосрочную гарантию.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика