Как и где арендовать торговые площади?

Известнейшая компания «ТПС Недвижимость» занимается строительством больших торговых центров и торгово-развлекательных центров, которые соответствуют стандартам качества. Это крупнейшие центры для жителей города и гостей города, предлагающие широкое многообразие услуг. Работы проводятся в Москве, Краснодаре и в других мегаполисах. Реализуются самые разные проекты, связанные со сферой торговли, как в нашей стране, так и за рубежом. Компания выбирает удачные и комфортные участки для размещения торговых центров в инвестиционно выгодных районах. Чаще всего это места, где большие потоки пешеходов и транспорта, чтобы потребителя максимально охватить. 
 

Стратегия компании

Строительство и управление торгово-развлекательными центрами:
  • в самых лучших районах города;
  • в проходных местах с доступными транспортными сетями;
  • широкая зона охвата;
  • архитектура зданий функциональна;
  • концептуальный подход эффективный;
  • арендаторы конкурентоспособные.
В ведении компании более 700 тысяч квадратов торговой недвижимости. TPS Real Estate Holding Limited – основной холдинг, а управлением непосредственно занимается ТПС Недвижимость. 
 

Успешные проекты компании

  • объекты в аэропорту Шереметьево;
  • крупнейший торговый центр «Океания» в Москве;
  • Галерея Новосибирск;
  • ТРЦ "Хорошо!";
  • Галерея Краснодар и другие.
  • ТРЦ "МореМолл".
 

Аренда торговых площадей

С условиями аренды площадей можно познакомиться на официальном сайте http://www.tpsre.ru/, где предлагаются актуальные варианты. Офисы и торговые площади необходимы, если ведется собственный бизнес. Под любые потребности подбираются помещения, даже начинающий бизнесмен позволит себе по стоимости такую площадь. Высококлассное обслуживание и высокие стандарты качества предоставляемых арендных площадей. Возможности для аренды технически продуманы и тщательно отработаны. Каждый бизнесмен способен открывать свои представительства в крупнейших городах. 

Выгодное сотрудничество с профессионалами

​Начиная свое дело в первую очередь, вопрос встает о выборе площади. Лучшая аренда представлена компанией, которая умеет продемонстрировать и продать свои товары и услуги. Чем больше населенный пункт, тем быстрее окупится аренда. Эффективные решения предлагает «ТПС Недвижимость». Эта компания готова подходить к каждому клиенту индивидуально и оказывать максимальную помощь, предлагая достойные варианты. Сотрудничество позволяет выбрать самые разные параметры и характеристики. Документы будут оформлены безукоризненно, что имеет очень важное значение.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика