Обзор московского торгового-развлекательного комплекса Океания

Чтобы хорошо отдохнуть и приятно провести свое свободное время можно отправиться в торгово-развлекательный центр «Океания». Это четырехэтажный магазин, которые предлагают вниманию покупателей более 300 магазинов. Для парковки предусмотрено 1100 мест. Имеется информационная стойка. Это отличный торговые центр, в котором можно не только посмотреть кино, но и вкусно покушать. Главной достопримечательностью «Океании» является шикарный фонтан очень удобно расположенный внутри помещения и аквариум с панорамным лифтом. Это удивительный аквариум высотой в 4 этажа, с шикарной флорой и рыбами. В него вмещается свыше миллиона литров воды. Путешествие в мир подводной жизни привлекает посетителей. Чтобы познакомиться с брендами, представленными в торгово-развлекательном центре достаточно хоть раз его посетить. Здесь расположен супермаркет фудкорт, салон красоты и банкомат для удобства снятия денежных средств.

Преимущества торгового центра Океания:

  • проект достаточно яркий, несет в себе определенную концепцию;
  • это тематический семейный центр, где можно интересно и с пользой провести время;
  • дизайнерское оформление выполнено ярко, гармонично сочетается с архитектурой.
 

Московский ТРЦ Океания

Это один из больших торговых центров. Он имеет удобное месторасположение и находится на Кутузовском проспекте. Неподалеку расположено метро и остановки общественного транспорта. Торговые сети направлены на целевого потребителя и позволяют обеспечить всем необходимым семьи. В нем находятся такие крупные магазины как: «М.Видео», брендовые магазины одежды, тематический развлекательный центр, «Детский мир» и многое другое. Арендаторы предлагают достаточно разнообразный товар, пользующийся спросом.

Торговый центр выдержан в единой тематике, атмосфера внутри и навигация позволяют почувствовать себя здесь уютно и тепло. «Океания» пользуется популярностью. В ТРЦ можно отлично провести время, как с родными, так и с друзьями. Все, что нужно, расположено в одном месте, не придется объезжать несколько торговых центров. На официальном сайте магазина http://oceania.ru/ заранее можно посмотреть, какие есть торговые представительства и ритейлы. Кинотеатр торгового центра оборудован в современном стиле, видео и аудиосистемы новейших образцов. В нем показывают новинки зарубежного и российского кинематографа, которые только недавно вышли в прокат.

Уникальный торгово-развлекательный центр столицы. Для посещения не обязательно иметь много денег, он подходит и для приятного времяпрепровождения.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика