Обслуживание котельных в Санкт-Петербурге и области

Газовый котел – техника, рассчитанная на довольно интенсивную работу. Со временем, в процессе эксплуатации неизбежно происходит постепенный износ узлов и комплектующих оборудования, что может привести к внезапному отказу в работе котла. Если это происходит в холодное время года, может произойти разморозка системы отопления – а это самая настоящая катастрофа для жильцов, несущая в себе не только дискомфорт, но и ощутимые материальные расходы.

Именно поэтому, производители газового оборудования, а также специалисты, работающие в сфере его сервиса, рекомендуют один-два раза в год проводить техническое обслуживание системы теплоснабжения. Это позволит своевременно выявить и устранить мелкие неполадки, предотвращая проблемы более серьезного характера.

 

Кому доверить обслуживание?

При возникновении неисправностей в котле, не стоит искать причину и устранять её самостоятельно. Не забывайте о том, что природный газ – это не только надежный и эффективный источник тепла, но и опасный. И отказ в работе любого элемента системы газового теплоснабжения может привести к негативным последствиям. Доверяя работу профессионалам, которым известны тонкости работы оборудования, можно быть абсолютно спокойным за безопасность и надежное функционирование котла.

Обслуживание котельных в Санкт-Петербурге и области предлагает компания «Абсолют Мастер». Владея всеми методиками обслуживания газовых котлов, наши мастера профессионально проверят:

  1. Работоспособность, герметичность магистрали и кранов;
  2. Наличие тяги в каналах и в топочном пространстве котла;
  3. Герметичность всех соединений;
  4. Работоспособность систем защиты;
  5. Работоспособность оборудования в целом на всех предусмотренных режимах эксплуатации;
  6. Степень износа элементов отопительной системы и их пригодность к дальнейшей эксплуатации – определение выработки ресурса путем частичной или полной разборки и осмотра.
Специалисты компании оперативно помогут не только в сервисном обслуживании, но и при внезапной поломке, в том числе аварийной – на собственном складе «Абсолют Мастер» всегда в наличии более 400 товарных позиций (деталей, запчастей и комплектующих), необходимых для быстрого ремонта котла.

Мы предлагаем комплексное обслуживание газовых котельных, предоставляя полный спектр услуг по диагностике, проведению профилактических работ и настройке оборудования.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика