Полезный и удобный сон с матрасами Askona

Здоровый сон чрезвычайно важен для любого человека. Буквально десятилетие назад люди спали на том, что было, не подозревая как много зависит от такой элементарной вещи, как матрас.
На плохой модели сложно хорошо выспаться, а это отражается не только на самочувствии и психическом состоянии. Со временем человека настигают проблемы с опорно-двигательным аппаратам и даже с внутренними органами.
 

Параметры для выбора матраса

Матрасы в Askona — самого лучшего качества. Однако и из такого изобилия нужно выбрать правильный вариант, опираясь на некоторые параметры. Самые важные пункты, на которые нужно обращать внимание, следующие:
  • Габариты. Вполне естественно, что для каждой кровати нужно покупать матрас с определенными измерениями. Даже понятия «двуспальная» и «односпальная» весьма растяжимы, ведь изготовлены эти кровати могут быть по различным стандартам. Нужно посмотреть сопроводительные документы либо измерить внутренний периметр кровати самостоятельно.
  • Тип изделия. Это может быть пружинный или беспружинный вариант, а также модель с независимыми пружинными блоками.
  • Тип наполнителя. Важно, чтобы он был гипоаллергенным, а потому производители остановились на следующих вариантах: кокос, поролон, латекс. Кроме того, применяются также комбинированные материалы.
  • Степень жесткости. В зависимости от предпочтений и рекомендаций врачей можно приобрести мягкий, жесткий или средней жесткости. Для людей с различными заболеваниями данный параметр – самый важный.
  • Вес человека. Люди, вес которых не превышает норму, обычно даже не задумываются о возможных препятствиях с этой стороны. А вот для тучных покупателей обязательно следует присматриваться к ограничениям, ведь несоблюдение грозит тем, что матрас не прослужит отведенный ему срок, а быстро потребует замены.
 

Как приобрести матрас

Ортопедический матрас – тот товар, на который следует потратиться. Однако Askona предлагает акции и скидки , которые делают данный товар ближе к потребителю. Умеренные цены позволяют меньше обращать на них внимание, а выбрать тот матрас, который удовлетворяет всем потребностям. К примеру, многие предпочитают вариант с эффектом памяти. Такой матрас «подстраивается» под тело спящего и снижает нагрузку на позвоночник.

В магазине можно также приобрести различные качественные аксессуары для сна, такие как подушки, одеяла и постельное белье. А для семей с детьми и домашними животными просто незаменимыми окажутся наматрасники и чехлы для мебели, очистить которые гораздо проще, чем саму мебель. Все это можно купить в одном магазине Askona, поставщики и сотрудники которого осчастливили уже не одну семью.

Автор: Админ Админский (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика